flagИнтерьер
ornament-full-title

Ремонт стиральных машин в Красноярске на дому. Выезд мастера = 0 рублей!

ornament-full-title

Стиральная машинка – незаменимый помощник по дому для любой современной хозяйки. Именно поэтому очень важно, чтобы такая бытовая техника функционировала исправно, не создавая проблем и не доставляя дискомфорта своим владельцам. Если же избежать поломки не удалось, лучше всего обратиться за помощью к знающим специалистам. Качественный ремонт стиралки, выполненный опытным профессионалом, использующим специализированный инструмент и оригинальные запчасти, быстро вернет ее в полноценное функциональное состояние и продлит срок службы.



О поломках стиральной машины и способах ее ремонта.



Ремонт стиральных машин в Красноярске на дому. Выезд мастера = 0 рублей!


Рейтинг самых частых поломок стиральных машин



Утечка воды



Утечка воды в процессе работы стиральной машины может стать причиной серьезных неисправностей и, соответственно, дальнейшего дорогостоящего ремонта. Существует несколько основных причин такой неполадки, а именно ошибки, допущенные в процессе установки и подключения, заводской брак, а также механический износ деталей вследствие длительной эксплуатации машинки. Совершить качественный ремонт стиральных машин по этому типу проблемы и по другим поломкам в Красноярске на дому вы можете на сайте remont-stiralok-krasnoyarsk.ru. Выезд мастера = 0 рублей!



Если вы заметили, что в процессе стирки вода начинает сочиться из-под крышки загрузочного люка, то, скорее всего, был поврежден резиновый уплотнитель. Данная неисправность может быть вызвана механическим воздействием мелких острых предметов и фурнитуры, попавших в барабан вместе с одеждой, а также излишними усилиями при открытии/закрытии дверцы люка. Более серьёзной проблемой может стать поврежденный сальник барабана, защищающий подшипник от попадания влаги. Многие современные модели стиральных машин оснащаются системой Aqua Stop, автоматически прекращающей программу стирки в случае обнаружения утечки.





Проблемы с барабаном



Сильная вибрация и посторонние шумы, возникающие в процессе работы стиральной машинки, могут свидетельствовать о неполадках, связанных с повреждением подшипника и барабана. Постоянные стирки с превышением допустимого веса белья приводят к нарушению центровки и, соответственно, повышенным нагрузкам на основные узлы машинки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?