flagИнтерьер
ornament-full-title

Где купить натяжной потолок в г. Одесса от производителя по выгодной цене?

ornament-full-title

В последнее время натяжные потолки превратились в самый востребованный и популярный способ отделки потолков. Все дело в неоспоримых преимуществах такой конструкции и доступной цене. Ведь цена ПВХ-потолка в готовом виде примерно равна стоимости аналога из гипсокартона. При этом натяжной потолок служит гораздо дольше, сохраняет свой презентабельный вид и в случае затопления сверху защищает ремонт, мебель, технику, предметы интерьера от порчи.


Самые дорогие натяжные потолки – из французской ПВХ-пленки. Компания Деми-Луне предлагает лучшие натяжные системы от производителя по максимально выгодным ценам. Если вы хотите купить не китайские, а действительно качественные натяжные конструкции, поспешите обратиться к нам. Мы организуем производство и монтаж на самом высоком уровне.



Где купить натяжной потолок в г. Одесса от производителя по выгодной цене?


Сколько стоят французские натяжные потолки в г. Одесса в Эпицентре в поселке Котовского и на Таирово?


Белые матовые натяжные потолки в Одессе на балконеИх цена примерно на 10-15% дороже, чем других аналогов. При этом речь идет о самой ПВХ-пленке. Наша компания закупает полотна у европейских поставщиков. В процессе монтажа также используют высококачественные комплектующие.


Самый бюджетный вариант натяжной системы – из матовой ПВХ-пленки в один уровень. Более дорогие натяжные потолки в г. Одесса от фирмы Demi-Lune:


  1. Глянцевые и сатиновые.

  2. Фотопечать на глянцевой или матовой ПВХ пленке.

  3. Многоуровневые системы.

  4. Системы звездное небо.

Если вы хотите необычный и оригинальный потолок, который будет привлекать к себе внимание и станет настоящим украшением интерьера, обратите внимание на нестандартные потолки Деми-Луне. Просмотреть примеры готовых потолков от производителя вы можете в нашем онлайн-каталоге https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html. На сайте представлены потолки, уже установленные в жилых и нежилых помещениях, в гостиницах, кафе и ресторанах, других зданиях.


Менеджеры компании всегда на связи и готовы помочь с выбором материалов для отбелки ваших потолков, ответить на все интересующие вопросы по поводу характеристик, качества, монтажа.


Установка натяжных потолков: быстро, качественно, с гарантией


Монтаж играет важную роль. От правильной установки системы зависит не только ее вид, а также срок службы. Чтобы потолок радовал своим привлекательным видом более 10 лет, не провисал и не «падал на голову», стоит доверить установку опытным мастерам. Специалисты нашей компании имеют в своем распоряжении не только многолетний опыт, а также все необходимое оборудование, комплектующие для профессионального монтажа.


Установка проводится на любом этапе ремонта, по желанию заказчика и занимает совсем немного времени. На монтаж стандартной конструкции отводится от 4 до 6 часов. Многоуровневые потолочные системы монтируются 1-2 дня. При этом в помещении практически не остается мусора, строительной пыли и грязи. Наши специалисты принесут все необходимое с собой и заберут после монтажа коробки и прочие упаковочные материалы.





Почему стоит купить потолки от производителя с установкой в Одессе и городах Одесской области?


Мы обслуживаем оптовых и розничных клиентов, предлагаем высококачественные и прочные натяжные потолки с установкой и гарантией. Уже сегодня вы можете купить потолок для спальни, гостиной, детской комнаты, коридора, кухни или ванной, чтобы за считанные часы преобразить до неузнаваемости любое жилье. Наши потолки:


  1. Безопасные, без постороннего запаха. Первые пару часов после установки может сохраняться легкий запах пленки, который быстро улетучивается при сквозном проветривании.

  2. Потолки можно устанавливать не только в общественных, а также в жилых помещениях, в том числе в детских комнатах.

  3. Средний срок службы натяжного потолка от Деми-Луне – 20 лет. За это время потолок не поменяет свой вид и свойства, даже через десяток лет будет выглядеть, как в день установки.

  4. Простота ухода. Наши потолки не требуют к себе особого внимания. Чтобы поддерживать поверхность полотна в чистом виде, достаточно периодически протирать их салфеткой с чистой водой с универсальным моющим средством.

  5. Потолки выдерживают повышенные нагрузки при затоплении сверху – до 100 л воды на каждый м.кв. потолка, поэтому надежно защищают ваш ремонт и мебель.

  6. Установка занимает минимум времени. При этом не требуется предварительная подготовка потолочной поверхности.

  7. Натяжной потолок отлично сочетается с любым ремонтом и стилем интерьера, с натуральными и искусственными материалами.

Остались вопросы? Свяжитесь с нашими менеджерами. Мы поможем выбрать лучшие решения под ваш бюджет.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?