flagИнтерьер
ornament-full-title

Что такое элитный ремонт квартир? В чем преимущество паркета?

ornament-full-title

Как делается ремонт?



Элитный ремонт квартир – процесс многоэтапный. И началом является создание дизайн-проекта. Если вы знаете, чего вы хотите, наши дизайнеры учтут все ваши пожелания. Если же вы не представляете, какой ремонт вы хотите, вам помогут определиться. Это легко сделать, так как вам будет предложен 3D дизайн, благодаря которому вы сможете увидеть, как будет выглядеть квартира после ремонта. И еще до начала работ вы сможете внести изменения в проект, вплоть до мелочей. В современном ремонте пола большой популярностью пользуется паркетная доска. Ее рекомендуем вам приобрести на странице магазина https://karelia-upofloor.ru/.



Что такое элитный ремонт квартир? В чем преимущество паркета?


Но 3D визуализация – это уже конечный этап создания дизайн-проекта. Перед этим нужно составить чертежи, схемы, электропроект квартиры, и так далее, и тому подобное. Если вам нужен теплый пол – в проект вносится теплый пол и места его расположения. Если вы хотите систему «Умный дом», в проект вносится и это. Одним словом, в проект ремонта вносится все, что необходимо.



После того, как дизайн-проект составлен и утвержден, ремонт переходит на второй этап – приобретение и доставка отделочных материалов. Нужно сказать, что список материалов утверждается с заказчиком, как и перечень всех необходимых работ. И сами материалы выбираются вместе с вами – ведь от этого напрямую зависит ремонт и его результат. Итальянская, или немецкая плитка, испанская, или финская сантехника, коллекция мебели для ванной, вид керамогранита, или акрилового камня для отделки квартиры – все это вы выбираете сами.





После доставки отделочных материалов, ремонт переходит на третий этап – отделочные работы. Прежде чем начать ремонт, с заказчиком согласовывается график работ, согласно которого и работают строители. Все работы проводятся максимально оперативно, так как строители миеют все необходимое оборудование и инструменты.



Ремонт квартир заканчивается уборкой. Работники убирают и вывозят строительный мусор, остатки материалов, оставляя для вас идеально чистую квартиру, новую, такую, как вы всегда хотели.



Все, что вам нужно сделать – это оценить ремонт, и наслаждаться новым дизайном своей квартиры.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?