flagКрасота
ornament-full-title

Мужские и женские духи – элитная парфюмерия от знаменитого немецкого бренда

ornament-full-title

​​​​Если вы постоянно путаетесь и не можете определиться с запахом, который бы вам подходит, значит пора доверится первому из чувств, подаренных природой – зрению. Каждый аромат всегда ассоциируется с каким то цветом, выбрав который, можно с легкостью разобраться в запахах. Хьюго Босс мужские духи будут хорошо пахнуть, их вы можете приобрести на сайте компании "Barfum".



У многих из нас глаза разбегаются у прилавков с парфюмерией. И если женщины еще как то находят там толк, то мужчины, зачастую, полностью теряются. Да, конечно в каждом магазине есть специалисты, которые подскажут и помогут с выбором, но разве кто-то знает человека лучше чем он сам?



Магазин духов позволит подобрать вам всё, что вы хотите. Предпочтения тех или иных цветов напрямую зависят от личности человека. Парфюмеры знают об этом и с успехом пользуются. Например, известный парфюмер Фредерик Малль так говорит так: «Цвета являются важной частью моего творческого процесса».





А какой ваш любимый цвет?



Выберите цвет и убедитесь в том, что это работает.



Синий. Означает спокойствие «Мужчины, предпочитающие синий цвет, это спокойные и уравновешенные люди». Ароматы: в основном, это сложные ароматы, напоминающие свежесть и воздушность. Они часто включают в себя нотки фруктов таких как, например, дыни.



Красный. Сила, желание, уверенность в себе «Такие мужчины всегда очень уверены в своих способностях. Это лидеры», говорит Бишоп. Ароматы: нотки перца и специй. Подходят для холодного климата, осени, зимы, холодных вечеров, особенно, если вы хотите их немного оживить





Оранжевый - Легкость и счастье. Мужчины, предпочитающие оранжевый цвет – творческие, инициативные и яркие личности. Они любят хорошо пахнуть, но не любят, чтобы их аромат становился их визитной карточкой. Ароматы: оживленные цитрусовые запахи. Эти ароматы легкие и свежие. «Они отлично подойдут в теплое время года», говорит Бишоп. «Если вы ищете запах, который подойдет в любое время в любом месте, то такие духи являются идеальным вариантом».



Зеленый - свежесть, сочность, омоложение. Спокойные и уверенные в себе люди. Их девиз: «действия, а не слова». «В то время, как любители красного рассказывают всем, что они лидеры, такие мужчины доказывают это», утверждает эксперт. Ароматы: эта категория часто включает в себя ноты герани, листьев томата, базилика и бамбука. Они тонкие и менее сладкие, чем повседневные цитрусовые ароматы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?