flagКрасота
ornament-full-title

Е-girl кто же они?

ornament-full-title

Как подобрать стрижку под форму лица?



Любая женщина всегда хочет выглядеть модно и элегантно, и как бы она не старалась, без стильной и современной прически все ее усилия будут напрасны. Но как подобрать себе правильную стрижку, которая подойдет под овал лица, стиль жизни, социальный статус? Многое зависит от выбора мастера парикмахера, найти которого в наше время очень сложно. Сегодня трендовым является e girl стиль.



Мастера салона красоты - настоящие профессионалы своего дела, они знают какая прическа подчеркнет ваш индивидуальный стиль, будет заставлять прохожих оборачиваться вам вслед.





Приходите к нам в любое удобное время, предварительно записавшись по указанным номерам телефонов на нашем сайте alae.com.ua и наш опытный стилист-парикмахер подберет вам стрижку к лицу.



Наши мастера постоянно участвуют в профессиональных тренингах и мастер-классах у известных брендовых стилистах и парикмахерах.



Совершенствуют свое мастерство, используя самые новые техники стрижек, окрашивания волос, укрепляющих и восстанавливающих процедур. Ваша стрижка всегда будет самой модной и привлекающей взгляды. На нашем сайте вы можете посмотреть примеры ярких работ наших мастеров и, возможно, выбрать понравившуюся модель.



Мы поможем вам подобрать именно ту стрижку, которая подойдет под ваш овал лица, ваш стиль и образ жизни. Салон красоты помимо разнообразных классических и модельных стрижек предложит вам пройти курс восстановительных, ухаживающих процедур по уходу за волосами чтобы вы всегда могли выглядеть ухоженно и привлекательно.



Для наших гостей у нас проводятся многочисленные акции и скидки, а в праздничные дни мы рады преподнести вам приятный подарок.





Каждый клиент, который посетил нас однажды, навсегда останется нашим поклонником. Мы хотим стать лучшими для вас и постоянно делаем обслуживание лучше и лучше.



Чтобы записаться к любому нашему мастеру, вам нужно предварительно позвонить и договориться о дате и времени вашего прихода. Вместе со стрижкой в тот же день можно будет сделать и другие салонные процедуры: маникюр, педикюр, роспись или наращивание ногтей, восковую депиляцию любых участков кожи.



Для прохождения курса по устранению признаков старения, массажа или разнообразных косметологических процедур вам необходимо будет заранее проконсультироваться у специалиста, который предоставляет желаемые вами услуги. Так как некоторые из них имеют противопоказания.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?