flagКрасота
ornament-full-title

Услуги косметолога – безупречная кожа, ухоженный вид

ornament-full-title
Правильный уход – это первый шаг к красивой и ухоженной коже. Правильно подобранные косметические процедуры также способствуют лечению многих кожных заболеваний и проблем. Чтобы эффективно и навсегда уменьшить симптомы старения кожи и сохранить эффект от процедур эстетической медицины, необходимо воспользоваться услугами профессиональных косметологов.

Салон Красоты IRIS Beauty Promotion предлагает полный спектр косметологических и парикмахерских услуг. Это салон красоты, созданный для людей любого возраста, ищущих красоту и здоровье! Услуги косметолога Харьков заключаются в том, чтобы не только позаботиться о красоте, но и помочь в решении дерматологических и косметических проблем клиентов.

В салоне красоты IRIS Beauty Promotion используется только самое качественное оборудование для процедур и профессиональная косметика, рекомендованная признанными специалистами.

Услуги косметолога – безупречная кожа, ухоженный вид

Предложение IRIS Beauty Promotion включает в себя полный спектр профессиональных косметических процедур для лица, которые сделают кожу свежей и молодой. Независимо от типа кожи опытные косметологи о процедуры, которые помогут легко избавиться от недостатков.
Используется только профессиональная косметика для лица и современное оборудование, благодаря чему достигаются хорошие результаты уже после первой процедуры.

Кроме того, в Салоне Красоты можно воспользоваться полным предложением парикмахерских услуг.

Уход за руками

Чтобы кожа рук вновь обрела упругость и свежесть, а ногти стали твердыми и здоровыми, следует воспользоваться ногтевым сервисом:
• Традиционный маникюр
Эта процедура состоит из опиливания ногтей и удаления кутикулы. Завершается ручным массажем.
• Французский маникюр.
Заключается в опиливании ногтей нужной формы и покраске его конца в белый цвет, а остальную часть ногтевой пластины натуральным розовым или бежевым лаком.

Наращивание ногтей

Наращивание и моделирование ногтей часто являются единственным спасением для женщин, которые ведут активный образ жизни и заботятся о безупречном внешнем виде своих рук.
• Гелевый метод заключается в удлинении пластины путем нанесения геля, затвердевающего в лампе под действием УФ-лучей.
• Акриловый метод. Пластина покрывается специальной массой, которой придают особую форму.
• Метод упрочнения натуральной ногтевой пластины. На специально подготовленный ноготь наносится гель, который соединяется с пластиной под лучами УФ-лампы.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?