flagКрасота
ornament-full-title

Как улучшить состояние своего тела и кожи в СПБ?

ornament-full-title

Чего ожидать



«Прямо сейчас собираюсь получить наполнитель. Gunna vom», - написала я своим друзьям на приеме, мое бесстрашие быстро покинуло тело. В моей нынешней ситуации было что-то совершенно клиническое - белые стены, кожаное кресло для пациента, освещение. Безусловно, это был прекрасный кабинет, но ждать, пока доктор введет вам в лицо иглу, полную рестилайна (непостоянной формы наполнителя гиалуроновой кислоты), гораздо менее привлекательно за пять минут до того, как это произойдет, чем за несколько дней до этого. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ФИЛЛЕРАМИ и бьюти-мастера Санкт-Петербурга сегодня пользуется огромной популярностью среди женского пола. Все хотят иметь пышные губки, лоб без морщин и подтянутое личико.



Как улучшить состояние своего тела и кожи в СПБ?


Шерин Идрисс, доктор медицины, вошла в комнату и осмотрела меня. «У тебя искривленное лицо», - многозначительно сказала она мне, что я знала годами и виню свою маму, неправильно выталкивающую меня из утробы (шучу... может быть). Однако она не оскорбляла - ее точка зрения заключалась в том, что настоящая косметическая проблема - это неровность моего лица - под глазами впадины, но я не кандидат для учебников. Кроме того, из-за формы моего черепа между глазным яблоком и костью под моим глазом довольно много места, так что наполнителю не на чем «сидеть». Контурная пластика в СПб сегодня пользуется большой популярностью!



Идрисс попросила меня подержать зеркало и объяснила, что для того, чтобы улучшить темноту и пустоту под моими глазами, она не будет делать инъекции в эту область, как пациенту, чья кость находится ближе к их глазному яблоку, - вместо этого она будет работать над исправлением кривизны лица и приподнимет каждую сторону, уделяя особое внимание левой стороне, которая опущена больше, чем правая. Это «приподнимет» мои скулы и заполнит область под глазами. Она также вставляла наполнитель в мои виски, чтобы сделать лицо еще ярче.





После нанесения обезболивающего крема пришло время.




Заключительный вывод



Четыре дня спустя мое лицо все еще сильно болит, но синяков не осталось. Я даже несколько раз мельком увидела себя в зеркале без тональной основы и была шокирована тем, насколько отдохнувшей я выглядела. По правде говоря, я не хочу вернуться через полгода и повторить это снова. Я бы предпочла оставить инъекции на тот момент, когда я стану старше и буду испытывать глубокие морщины и тонкие линии, а не в таком молодом возрасте. Теперь вы поняли, чем так популярна мезотерапия лица в Санкт-Петербурге.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?