flagКожа
ornament-full-title

Биоревитализация кожи: консультация на основе частых вопросов пациентов

ornament-full-title

Если важные процессы внутри кожного покрова замедляются и не дают нужного эффекта оздоровления, изменить ситуацию способно введение полезных веществ извне с помощью нескольких инъекций. Данный способ восстановления красоты положен в основу биоревитализации – процедуры, подразумевающей внутрикожное введение гиалуроновой кислоты. Ее нехватка в структуре кожных слоев приводит к их обезвоживанию, потере формы и снижению эластичности. А своевременно проведенная биоревитализация позволяет:





  • Восстановить волокна эластина и коллагена.



  • Активизировать фибропласты, способствующие обновлению тканей.



  • Сохранить молодость и здоровье кожи.




Результат биоревитализации – приятный цвет лица, гладкость и упругость кожи лица, выравнивание мелких морщин и замедление процессов старения. Процедура может проводиться на любых участках тела – от декольте и кистей рук до ног после того, как пациентка прошла антицеллюлитный массаж и желает закрепить полученный эффект. Но чаще биоревитализация проводится в области лица и декольте, помогая справиться с эффектом старения из-за интенсивного воздействия УФ-излучения, холода и прочих внешних факторов.




Биоревитализация кожи: консультация на основе частых вопросов пациентов


Показания для проведения процедуры



Перечень показаний для проведения биоревитализации не ограничен только признаками старения кожи. Курс инъекций гиалуроновой кислоты поможет восстановить кожный покров при следующих проблемах:





  • Симптомы сухости и обезвоживания.



  • Появление многочисленных мелких морщин.



  • Необходимость восстановить кожу после травмирующих сеансов шлифовки, пилинга или пластической операции.



  • Проблемы жирной кожи — расширенные поры, черные точки, интенсивное салоотделение.



  • Последствия курения, длительного пребывания на солнце, стрессов и т.д.




Важный момент: чтобы многочисленные инъекции были безболезненными, врач проводит обезболивание. Поэтому ему необходимо убедиться, что у пациента отсутствует аллергия на лидокаин или другой используемый анестетик. Такой подход снизит вероятность побочных эффектов и сократит реабилитационный период.



Длительность курса может составлять 4-8 процедур, которые займут 3-4 недели. Окончательное решение по количеству сеансов принимается по результатам исследования состояния кожи. А эффект от процедуры можно наблюдать в течение полугода, особенно если пациентка отказалась от вредных привычек и тщательно ухаживает за кожей.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?