flagМакияж
ornament-full-title

Как выбрать детские игрушки

ornament-full-title

Выбор игрушек для детей абсолютно не исчерпывается тем, они подходят мальчику или девочке. Специализированный рейтинг определяет, какие игрушки лучше подходят для какого возраста. А если вас интересует оптовый интернет-магазин сезонных детских игрушек, переходите на сайт https://kalibri.top/



Kalibri Логотип



Главная причина, по которой игрушки разделяются по возрасту ребенка, - это его интерес к определенным предметам и игрушкам. Вы навряд ли привлечете внимание двухлетнего ребенка иллюстрированной версией «Трех мушкетеров», но наверное покоритесь книгой с животными или тематической игрушкой.



1. Детские игрушки для детей до 90 дней.



Для детей в таком возрасте особенно интересны двигающиеся игрушки ярких и чистых цветов, и также игрушки, издающие легкие звуки. Подбирайте мягкие плюшевые игрушки без очень маленьких украшений.



2. Игрушки для детей в возрасте от трех до полугода.



В период от трех до полугода малыши начинают пользоваться руками, по этой причине они берут понравившиеся игрушки и укладывают их в рот. Приобретая игрушки, обязательно контролируйте их состав, и также, нет ли чего-либо, что может повредить здоровье ребенка, если он засунет эту игрушку в рот. Крайне важно не приобретать игрушки, содержащие очень маленькие частицы, которые способны вызвать удушье.



3. Игрушки для детей в возрасте от 6-ти до девяти месяцев.



В данный этап ребенок гораздо подвижнее и энергичнее и может играть 2-мя игрушками одновременно. Собственно в данный этап он подберет собственную любимую игрушку, без которой некуда не убежит.



4. Игрушки для детей для малышей от 9 до 12 месяцев.



Младенцы в данный этап ползают и очень легко встают, даже начинают ходить. Для этого возраста рекомендовано большие игрушки - пазлы, кубики, на каких можно сидеть, собачки, которых можно обнять, или катящийся мяч. И еще раз напоминаем - обязательно уточняйте состав материалов, из которых они выполнены.



5. Игрушки для малышей до 2 лет.



Детей постарше больше интересуют интерактивные игрушки, которые могут двигаться, ходить и плясать самостоятельно, а младших больше интересуют игрушки ярких цветов.



6. Игрушки для малышей от 3 лет.



Игрушки для малышей от трех лет и старше могут состоять из нескольких частей и содержать более мелкие частицы. Впрочем с ними хорошо быть осторожным, потому что некоторые детали могут вызвать удушье, если появится ситуация, в которой ребенок попытается их проглотить.

 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?