flagМакияж
ornament-full-title

Оборудование и аппараты для проведения косметологии. Ультразвуковой скрабер

ornament-full-title

Комбинированный тип



Характерной особенностью данного типа являются наличие жирного покрова на носу и на лбу, а также сухость в области щек. Именно поэтому данный тип считается смешанным. В уходе за комбинированной кожей нужно применять средства для сухой и жирной. При правильном ухаживании с годами такой тип кожи может измениться в нормальный вид. Для ухода за смешанной кожей используются такие ингредиенты, как молоко, овсянка, дыня, лимонный сок и др. Очень полезны скрабы, приготовленные в домашних условиях. Для этого применяются молотый кофе со сметаной, апельсиновые корочки с йогуртом и другие. Скрабы и другие очищающие средства рекомендуется использовать не менее 3-х раз в неделю для достижения желаемого эффекта. Следует ограничить или вообще исключить использование туалетного твёрдого мыла.



Необходимо каждый вечер очистить лицо от косметики тоником или молочком, соответствующий по типу кожи. Кожа лица похожа на цветок, которая нуждается в своевременном поливании и соблюдении правил за её уходом, благодаря чему будет привлекать внимание своей свежестью и красотой.





Чистка лица



Тональный крем является основой макияжа. Именно поэтому для того чтобы макияж получился удачным тональный крем необходимо наносить правильно. Ультразвуковой скрабер T-02 относится к профессиональному косметологическому оборудованию для эффективной, безболезненной и атравматичной чистки лица высокочастотными звуковыми волнами (27-28 кГц). Рекомендуем вам купить ультразвуковой скрабер.



1. Немаловажно правильно подобрать сам тональный крем. Лучше выбрать тональный крем более легкой текстурой. Именно такой идеально подходит для дневного макияжа.



2. Наносить тональный крем необходимо при помощи специального спонжа. Но наносить можно и пальцами, в этом случае слой крема будет более тонким и соответственно лёгким.



3. Перед тональным кремом на кожу необходимо нанести увлажняющий крем. Особенно это касается сухой кожи.



4. Наносить тональный крем нужно сверху вниз и от центра к краям. Не стоит наносить тональный крем непосредственно возле корней волос, на брови, а также на уголки глаз и губ.





5. Между участками кожи с тональным кремом и без необходимо делать плавные переходы. Сверху лучше нанести пудру, для большего сглаживания тона.



6. Для укрепления макияжа и приданию лицу более естественного вида обрызгайте немного кожу минералкой или дистиллированной водой при помощи пульверизатора.



Лучше всего наносить тональный крем в помещениях в естественным освещением, а не с искусственным. Летом нужно использовать тональный крем с защитой от ультрафиолетовых лучей, такая защита должна составлять не менее восьми единиц.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?