flagМакияж
ornament-full-title

Подводка для глаз открывает секреты

ornament-full-title

Как выглядят роковые красавицы? Не будем рассматривать их одежду, давайте учитывать то, какой косметикой они пользуются. Несомненно, это ровный тон для глаз, яркая помада и профессионально нарисованные стрелки. А вот для них необязательно покупать дорогой карандаш, иногда достаточно бюджетной подводки.





Гелевые, сухие и жидкие подводки: что выбрать?


  • Жидкая. Выпускается в небольших баночках, оснащается тонкой кистью. Позволяет получить четкую, яркую линию, но требует некоторых навыков для ровного нанесения.

  • Гелевая. Густая и стойкая, для нанесения необходима четкость рук.

  • Сухая. Изготавливается в виде фломастера, достаточно легко наносится.

Если вы не знаете, какую подводку для глаз купить, учитывайте ряд советов от визажистов:


  • Установите свой цветотип. Подбирайте оттенок, который идеально подойдет под цвет ваших глаз и волос. Важно еще знать, насколько данная подводка будет актуальна в разных ситуациях. Яркие стрелки подойдут для вечерних посиделок с друзьями, но они не будут уместны в стенах офиса. Стоит сказать, что сегодня производители предлагают значительный ассортимент подводок, что позволяет купить несколько – для разных ситуаций.

  • Проверьте водостойкость. Если вы опасаетесь за стойкость накрашенных глаз, учитывайте их подготовку и покупайте косметику только от проверенных производителей. Они поставляют только сертифицированную продукцию, в качестве которой не надо сомневаться.

  • Изучите текстуру. Если вы рисуете стрелки только изредка, покупайте сухой вариант подводки. Для ее нанесения не требуется точность, а любые дефекты легко растушевать. Жидкие и гелевые изделия стоит советовать только девушкам, которые уже научились чертить идеальные линии.





Не знаете, что выбрать: обычный карандаш или любой вид подводки? Вопрос достаточно индивидуальный, так как для каждого подходит свой вариант. Единственное отличие подводки для глаз – это способность нарисовать аккуратные стрелки. После высыхания она не «плывет», что особенно оценят девушки, которые собираются на важный праздник. И карандаш – неплохой вариант, но он не позволит получить такую значительную стойкость.


Девушка сегодня умело подчеркивают свою привлекательность. Они уже давно знают, когда необходимы яркие глаза, а в каких случаях стоит выбрать нюдовые оттенки. Главное – научиться выбирать только качественную косметику. Так вы будете выглядеть всегда на 100 процентов, притянете тысячи взглядов, станете увереннее и научитесь любить себя.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?