flagМакияж
ornament-full-title

Французская косметика

ornament-full-title

Изысканной женщине – изысканная косметика



Сегодня мы поведем разговор о французской косметике "Dr.Pierre Ricaud". Косметика с таким названием не очень хорошо известно, но изыскана, поэтому мы хотим обратить на нее Ваше внимание.



Душистый сахарный скраб на маслах апельсина, лимона и кайруанской розы.





На основе сахара, который в средние века ценился дороже золота, составлялись рецепты умывания для легендарных восточных красавиц. Данное средство содержит натуральные эфирные масла марокканского лимона, кайруанской розы и апельсина, а также коричневый тростниковый сахар. Частицы скраба мягко удаляют с ее поверхности загрязнения и тонкий слой сухих, жестких, клеток эпителия, придающих лицу сероватый цвет не царапая и не раня кожу. Кожа лица заметно увлажняется и смягчается после первого же применения скраба. Его нужно нанести на чистую кожу, избегая зоны вокруг губ и глаз, помассировать 1-2 минуты и смыть водой.



Можно с уверенностью сказать, что то, как мы выглядим является своеобразной визиткой, которая создает о нас первое впечатления – благоприятное или не очень. А первое впечатление о незнакомой квартире создают входные двери – то, что видят раньше всего приходящие к Вам. Конечно, чтобы это впечатление было хорошим, двери, как входные, так и внутренние, следует подбирать не менее тщательно, чем макияж для Вашего лица.



На оливковом масле с белой глиной абсорбирующая себорегулирующая маска Арджилла.





Позвольте себе в традициях элитных восточных курортов роскошь ухода за лицом. Маска на основе марокканских старинных рецептов содержит оливковое натуральное масло холодного отжиме, сохранившее все качества свежих плодов оливы, и белую глину (каолин) тонкого помола. Элементы белой глины – натуральные соединения калия, натрия, магния, кальция, селена эффективно питают кожу, возвращая ей свежий цвет лица. Маска очищает кожу существенно глубже, чем обычное мыло или пенка для умывания, проникая даже в труднодоступные поры. Регулярное употребление маски нормализует секрецию кожного жира, придаст лицу матовую гладкость. Маску следует обильно нанести на освобожденную от макияжа чистую кожу, избегая области вокруг губ и глаз. Через 10-15 минут тщательно смыть водой.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?