flagМакияж
ornament-full-title

Устранение проблем кожи. Ампулы Dr. Spiller

ornament-full-title

Не занимайтесь ни в коем случае самолечением. Изложенные в данной статье рекомендации даны для общего ознакомления. Любые манипуляции должны проводиться только под наблюдением врача.



Поскольку антитела, определяющие кожную чувствительность, обычно сопровождают гуморальные антитела, предварительно ставят скарификациониые пробы, а затем уже виутрикожные с различными разведениями экстракта (1:1000—1:100). Начальную гипосенсибилизирующую дозу определяют так. Положительная кожная реакция развилась у больного в ответ на инъекцию 0,1 мм высшего разведения антигена. Дозу еженедельно увеличивают на 0,1 мл (при отсутствии заметной реакции) вплоть до 1 мл. Затем лечение продолжают по той же схеме, но берут в 10 раз более сильный экстракт. Если появится положительная местная реакция, то вызвавшая ее доза антигена расценивается как максимальная и вводится еженедельно 4 раза в течение 3 недель и затем с промежутками в месяц.



Устранение проблем кожи. Ампулы Dr. Spiller


Больным, дающим сильные реакции в ответ на укусы насекомых, надо иметь идентификационную карточку и индивидуальный пакет, содержащий жгут и несколько dr spiller купить емкостью 1 мл солянокислого эфедрина



1 : 1000, который больной должен ввести себе в дозе 0,3 мл сразу после



укуса. В пакете есть кортикостероиды (таблетки Deronyl по 0,75 мг), антигистаминовые препараты (хлортриметон по 12 мг) и солянокислый изопротеренол (таблетки по 15 мг) под язык, если невозможна инъекция эфедрина. В каталоге магазина skinlab вы можете найти много полезной продукции для вашей кожи и волос.



Домашнюю пыль вводят по указанной выше схеме, но при наличии местной или конституциональной реакции предыдущая доза расценивается как максимальная. Ее вводят 1 раз в неделю в течение месяца; 1 раз в 2 недели в течение месяца, 1 раз в 3 недели, затем ежемесячно.





Лечение с ампулами от dr spiller продолжают вплоть до улучшения состояния больного и исчезновения признаков заболевания в течение нескольких месяцев. В конце этого периода гипосенсибилизацию экстрактом домашней пыли можно уже не продолжать.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?