flagМакияж
ornament-full-title

Медицинский уход за кожей с Obagi Medical

ornament-full-title

Любая женщина хочет выглядеть привлекательной и красивой, вне зависимости от своего возраста. И каждая действует по-своему. На выполнение ежедневных процедур уходит порядка 5-10 минут, но, несмотря на такое малое время, не всякая девушка придерживается этого. Если женщина «запустила» себя, то никакая прическа, дорогостоящая одежда не вернут здоровый вид вашему лицу. Многие попросту думают, что их кожа всегда будет идеальной.



Но не тут-то было, время берет свое и ближе к 35 годам у женщины начинают появляться первые морщинки в области носа, рта и глаз. И тут у обладательницы женского пола начинает появляться тревога, переживания и неготовность признавать всего "нового", что происходит на ее лице. Человек так устроен, что берется за проблему тогда, когда уже нужно что-то предпринимать. И тут важно отметить тот факт, о котором часто твердят: «Береги здоровье и красоту смолоду!».



Медицинский уход за кожей с Obagi Medical


Косметологи выделяют четыре основных этапа, для ежедневного ухода:



1. Этап очищения. Кожа постоянно подвергается стрессам, солнечным лучам, токсинам и химии. Поэтому очищение - важный этап. Каждое утро и вечер обязательно стоит проводить очищение кожи лица. При такой процедуре удаляются отмершие частички рогового слоя, пыль и грязь.



Профессионалы не рекомендуют умываться мылом. Оно очень сушит кожу, появляется раздражение и стягивание. Стоит воспользоваться такими косметическими средствами как:



  • пенка

  • мусс

  • косметическое молочко

  • гель

2. Тонизация кожи. После очищения кожи необходимо протирать ее лосьоном. Это ценный момент в уходе за любым типом кожи. Обязательным является также 2 раза в день протирать лицо тоником после очищения.



Лосьон для лица:



  • повышает тонус кожи;

  • увлажняет;

  • очищает.

3. Этап защиты, увлажнения и питания. После очищения и тонизирования идет питание и увлажнение кремом, наносить нужно как на кожу лица, так и на шею.



  • Дневной крем после нанесения образует пленку, которая защищает кожу от внешних факторов. Более того он отлично сохраняет влагу кожи, поддерживая водный баланс. Для разных времен года нужно применять разные крема. Если это весеннее - летнее время, то обязательно в добавках крема должны быть вещества которые поглощают или отражают ультрафиолет. Именно эти материи защитят кожу лица от преждевременного старения.

  • Вечерний или ночной крем будет эффективно справляться с питанием кожи, в то время пока женщина будет спать. Его лучше наносить за 1-1,5 до сна, чтобы за это время впитался в кожу. Помните, что при нанесении ночного крема необходимо избегать область вокруг глаз. Для такой тонкой и деликатной кожи, состав такого крема будет очень «тяжелым» и плотным.





Все этапы, которые приведены выше следует выполнять от середины лица к мочкам ушам. Таким образом, будет наименьшее растяжение кожи. Вся косметика должна быть высокого качества и должны подбираться под определенный тип кожи. Используя эти минутные действия ежедневно, кожа будет оставаться здоровой и ухоженной долгое время! Главное - правильно выбрать средства. Широкий ассортимент косметики для лица можно найти в интернет-магазине "Kisa.ua" - https://japan-shampoo.com.ua/brand/obagi-medical-kupit.  Здесь вы найдете средства для любого ухода и любого возраста.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?