flagМакияж
ornament-full-title

Парфюм элит-класса - Духи Армель (Armelle)

ornament-full-title

Выбираем парфюм: как найти органическую и безопасную продукцию



Среди большого выбора парфюмерии и косметики достаточно трудно определить органические духи и духи для чувствительной кожи, которые пахнут так же хорошо, как ваш любимый аромат. Для людей с чувствительной кожей, которые имеют аллергию на многие запахи, а также для тех, кто хочет использовать только натуральный уход за кожей, специалисты помогу подобрать органический аромат через каталог Армель, который дополнит ваш арсенал косметических продуктов.



Парфюм элит-класса - Духи Армель (Armelle)


Известные бренды натуральных духов, предлагают гипоаллергенные духи, которые позволяют людям с чувствительной кожей наслаждаться роскошными ароматами без ущерба для качества, производители органических духов используют только чистые эфирные масла.



Вы часто удивляетесь, почему у вас чихание, когда вы распыляете свой любимый аромат, или почему духи других людей вызывают у вас головную боль? Польза для здоровья и окружающей среды от использования натуральных и органических духов очень велика:



  1. Использование натуральных эфирных масел, а не синтетики для создания аромата приносит эмоциональные и физические целебные свойства, такие как успокаивающее, энергетическое, расслабляющее или поднимающее настроение.

  2. Органические духи не содержат ингредиентов, выращенных с помощью химических веществ, пестицидами или токсинами, которые могут вызвать чувствительность кожи и ущерб окружающей среде.

  3. Синтетические запахи, полученные из продуктов нефтехимии, могут вызвать мигрень, тошноту и раздражение легких.

  4. В отличие от духов, которые содержат синтетические продукты, природные духи, не тестируются на животных . Ингредиенты в массово выпускаемых ароматах включают фталаты и мускус, которые привели к ужасному плохому обращению с животными.

  5. Смешивание двух синтетических духов может пахнуть очень неприятно, в то время как органические духи, сделанные из эфирных масел, можно носить отдельно или наносить слоями, чтобы создать различные ароматы, в зависимости от вашего настроения.

  6. Не натуральные духи маскируют кожу, тогда как органические и натуральные духи создают индивидуальный, более личный аромат для владельца.

  7. Флуоресцентные мужские ароматы и женские духи не содержат пестицидов и химикатов, которые при попадании в косметику могут впитываться в кожу и кровоток.

  8. Честные производители за безопасную косметику, исследования показали, что в среднем синтетический аромат содержит до 14 потенциально вредных химических веществ, которые по закону не обязаны заявлять бренды.

  9. Ответственные бренды органических духов не используют при создании своих ароматов неэтичные методы. Каждый натуральный аромат создан с использованием традиционного искусства натуральной парфюмерии, которое восходит к 17 веку.

  10. Широкий ассортимент натуральной и органической парфюмерии, продаваемой в интернет-магазине "armelle-mir.ru", сделан на основе изысканных композиций с использованием натуральных ингредиентов, которые содержатся в ваших любимых органических средствах по уходу за кожей, включая жасмин, розу, лаванду и фиалку.





"armelle-mir.ru" предлагает роскошный ассортимент натуральной парфюмерии, включая женские органические духи , мужской аромат и натуральные освежители воздуха . Все они сделаны вручную из качественных органических ингредиентов, чтобы удовлетворить также людей с кожной аллергией.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?