flagМакияж
ornament-full-title

Интернет-магазин косметики для волос ZAYA: система лояльности

ornament-full-title

Заслуженная популярность



Сегодня продукция компании Bbcos уже известна отечественным покупателям и пользуется заслуженным респектом в первую очередь у профессионалов бьюти индустрии.



Интернет-магазин косметики для волос ZAYA: система лояльности


Кроме отечественного и локального рынка косметика для волос итальянской компании представлена в более чем 30-ти странах на всех континентах, что еще раз оказывает и ее безопасность, и ее высокое качество, и ее универсальность. Так как формула средств включает в большей мере натуральные компоненты и безопасные ингредиенты, то косметика для волос считается экологичной и гипоаллергенной. А это значит, что использовать ее могут обладатели разных типов волос и даже те, у кого очень чувствительная и склонная к раздражениям кожа головы.



Одной из изюминок бренда стал кератиновая краска для волос, которая не содержит аммиак и при этом считается стойкой и позволяет достигать потрясающих результатов при окрашивании. В основе красителя – кератин, который входит в натуральные волосы и ногти и является одним из основных элементов этих частей тела. Поэтому не удивительно, что продукция на его основе очень положительно сказывается на состоянии прядей. Помимо того, что оттеночная палитра производителя очень широкая и разнообразная, разные красители можно смешивать между собой и тем самым «создавать» новые полутона. После использования кератиновой краски от ТМ Bbcos локоны не только приобретают желаемый оттенок, поражающий своей глубиной и стойкостью, но и становятся более мягкими, послушными и эластичными. Что касается стойкости, то несмотря на отсутствие аммиака в составе краски, наслаждаться результатом окрашивания вы сможете очень долго. При этом цвет не боится ни частого мытья, ни солнечных лучей, ни использования средств для стайлинга.





Но не только керативновой краской известен итальянский бренд в среде профессионалов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?