flagНогти / Макияж
ornament-full-title

Ногтевой сервис. Моделирующий гель для ногтей

ornament-full-title

Природные средства лечения грибка ногтей



Часто, грибковая инфекция ногтей на пальце ног, вызвана лечением спортсмена от инфекции, которая распространилась на ногти на ногах. Грибок ногтей может быть сложным для его лечения, поскольку грибок защищен под ногтем на пальце ноги. Если лечение оборвалась слишком рано, инфекция может быстро вернуться. Существует несколько природных средств для лечения грибка ногтей. Естественное лечение должно быть продолжено в течение как минимум двух недель после всех признаков ушедшей инфекции грибка ногтей.





Инструкции



1. Держите ноги в чистоте и сухости. Грибок ногтей процветает в теплой и влажной среде. Меняйте носки часто, особенно после потения. Убедитесь, что обувь полностью высохла, прежде чем их одеть. А ещё лучше, иметь альтернативную обувь. Только носите конкретную пару ботинок каждый день. Даже если обувь чувствуется сухой на ощупь, она могут содержать небольшое количество влаги, что можно обнаружить на ощупь. Незначительного количества влаги достаточно, чтобы прокормить грибок ногтей.



2. Ешьте много чесночных продуктов. Чеснок обладает естественными противогрибковыми свойствами. Не хватает научных доказательств того, что употребление в пищу чеснока, может лечить грибок ногтей, но есть сообщения лицами, что чеснок им помог. Альтернативные врачи часто рекомендуют включать в рацион чеснок для лечения грибка ногтей.



3. Замочите ноги в большой кастрюле с теплой подсоленной водой. Смешайте одну чашку соли на один литр теплой воды, чтобы сделать эту ножную ванну. Или, если вам повезло жить рядом с видом на океан или на Мертвое море, подержите ноги в природной солёной воде. Соленая вода в ножной ванне для лечения грибка ногтей, является популярным давним народным средством.





4. Нанесите моделирующий гель для ногтей и гель алоэ вера вокруг кожи, дважды в день, для этого чистите ноги не замочив их. Алоэ вера содержит соединения, которые являются полезными для анти-грибковых свойств.



5. Нанесите одну каплю масла чайного дерева на каждый инфицированный ноготь. Применяйте масло чайного дерева два раза в день, не забывайте очистить ноги и не замочив их. Не смывайте масло чайного дерева. Масло чайного дерева обладает естественными антибактериальными и противогрибковыми свойствами.



Советы и предупреждения



Ходите босиком или носите открытые сандалии, это даёт приток воздуха, который борется с грибком ногтей.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?