flagНогти
ornament-full-title

Хорошо ли делают маникюр в салоне KODI?

ornament-full-title

Ухоженные руки для каждой девушки или женщины – это показатель вкуса, индивидуальности и женственного шарма. Сегодня ни одна модница или статусная бизнес леди не обходится без маникюра.



Тенденции нейл арта меняются с каждым днём. И если ещё несколько лет назад в моде были невероятно яркие длинные нарощенные ногти, то сейчас идёт уклон на естественность, изысканность и шик.





Кто бы мог подумать, что такой непримечательный серый цвет может стать модным, и его будут наносить на ногти в разных сочетаниях с другими цветовыми палитрами и всевозможными вариациями декора. Да, серый оттенок лака сейчас очень популярен. Его сочетают с пастельными оттенками персикового, голубого, кораллового, черного, жёлтого, оранжевого.



Какие же вариации лакового покрытия стоит выбрать нашим модницам? Какой вам могут сделать маникюр в салоне KODI? Обратите внимание на матовый оттенок серого лакового покрытия. Выбирайте всё, что душе угодно: декорирование стразами, плавные переходы с другим цветом, геометрические рисунки, цветочные принты на сером цвете, сочетание с другим цветом с металлическим покрытием.



Что касается формы ногтевой пластины, то тут модные веяния диктуют естественную форму и длину. Ногтевая пластинка слегка будет выходить за край, а форму стоить делать закругленную или миндалевидную.



Не стоит отчаиваться, если вы думаете, что новинки маникюра должны строго входить в серую гамму. Это всего лишь одно из узких направлений нейл арта.



Сезон осень 2020 - зима 2021 года приготовил нам большую панораму цветового решения и разных фактур. На пике популярности матовое и бархатистое покрытие, шикарный металлик, переливы хрусталиков страз, голограммные переливы фольги.



Стоит отметить, что следующие полгода предпочтение в маникюре стоит отдавать натуральным оттенкам: розовым, лавандовым, бордо, ягодным, мятным, персиковым, кремовым, бежевым, серым, мятным, молочным.





Осенью стоит выбирать цвета, которые бы создавали гармонию с осенними цветами листьев. Выбирайте цвета терракот, кофе, оливку, шоколад, коралл, фиолетовый, черный, насыщенно-сливовый, бордовый.



В зимние холода цвета лакового покрытия переходят в оттенки синего и голубого, белого. То есть всё, что связано с зимней природой. Если хотите создать праздничный маникюр –выбирайте насыщенно – красный, зеленый и золотый оттенки лака.



Модным декором будут стразы, использование декоративной пудры («втирка»), камифубуки (японские конфетти).



Модные новинки в маникюре не оставят равнодушной молодую модницу и деловую женщину. Будь естественной и натуральной. Это сейчас в моде.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?