flagНогти
ornament-full-title

Быть или не быть лаку для ногтей?

ornament-full-title

Делаем отличный маникюр в домашних условиях



Зачастую самой неприятной ситуацией при посещении маникюрного кабинета является то, что прекрасный ваш маникюр через несколько дней обломается или потрескается и облезет. Девушки в ожидании этого готовы ничего не делать по хозяйству, лишь бы маникюр продержался в удовлетворенном виде как можно дольше. К их счастью был изобретен гель-лак, который изменил к лучшему все тенденции маникюрных технологий.



Быть или не быть лаку для ногтей?


Благодаря гель-лаку ваши когти отлично выглядят до самого конца месяца. Самое главное сейчас, что вы можете сэкономить и деньги, если делать гель-лак и рисовать на них в домашних условиях, для этого можно приобрести качественные материалы в интернет-магазинах или торговых сетях. Нанесение гель-лака обычно включает базовое покрытие. Всё для маникюра можно приобрести в интернет-магазине по адресу pilitte.com, цветной лак, верхний слой, моющее средство и светодиодную лампу.





Лампа действует как волшебная палочка, укрепляя полироль и связывая ее с ногтем, перед тем как специальное очищающее средство - раствор изопропилового спирта и ацетона - удаляет верхний липкий слой, создавая тот ухоженный блеск, который длится недели дольше, чем обычный лак. К 1990-м годам усовершенствованные формулы (от твердого геля до впитывания) синхронизировались с лампами с правильной длиной волны и интенсивностью света, чтобы лучше и быстрее вылечить ногти.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?