flagНогти
ornament-full-title

Как правильно выбрать насадки для фрезера: особенности подбора фрез

ornament-full-title
В наше время невероятное количество мастеров и представительниц прекрасного пола отдают предпочтение такой разновидности маникюра и педикюра как аппаратный. Для выполнения такой процедуры используются специальное оборудование – фрезер и насадки к нему. Использование фрезера предоставляет возможность максимально быстро и безопасно привести руки клиента в порядок, придать им красивую форму.

Как правильно выбрать насадки для фрезера: особенности подбора фрез


Современные производители бьюти-товаров предлагают невероятный выбор атрибутов для аппаратного маникюра. Правильный выбор фрезы для маникюра предоставляет возможность выполнять множество важных задач – удалять ороговевшую дерму и мозоли, обрабатывать кутикулу, придавать ноготками красивую форму и снимать искусственное покрытие. Как выбрать насадки для фрезера? Об этом предлагаем поговорить подробнее в нашей статье.

Из каких материалов могут изготавливаться фрезы?



Сегодня на рынке бьюти-индустрии представлен впечатляющий выбор насадок для фрезеров, которые помогают мастерам правильно и безопасно обрабатывать женские, мужские руки. Как правило, специалисты ногтевого сервиса выбирают данный атрибут с учетом собственных предпочтений и уровню комфорта.

Как правило, базовый набор насадок для выполнения аппаратного маникюра представлен:


- керамической фрезой-кукурузкой;
- алмазным пламенем (конусом);
- алмазным шаром (пулей).

Такие насадки для фрезера предоставляют возможность выполнять разные задачи: от обработки кожи до удаления старого искусственного покрытия перед процедурой маникюра.

Особенности выбора изделия по уровню жесткости



Одной из самых важных характеристик, которая играет ключевую роль в скорости и безопасности аппаратного маникюра, является степень жесткости фрезы. Выбирать атрибут важно в первую очередь с учетом данного параметра, поскольку он влияет на эффективность, комфорт и качество процедуры. Современные производители выбирают аналогичный способ классифицировать насадки по степени жесткости – разными цветовыми маркерами.

Приведем пример, фрезы с минимальным уровнем жесткости маркируются белым цветом. Такие атрибуты идеально подходят для начинающих специалистов, так как позволяют обезопасить клиента от риска пропила пластины. Самые жесткие изделия маркируются черным цветом. В большинстве случаев такие фрезы используются для работы с твердой пластиной ногтя или очень грубой дермой. Мастеру потребуется быть очень внимательным и иметь высокую квалификацию, чтобы не доставить клиенту боль, дискомфорт во время аппаратного маникюра.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?