flagВолосы
ornament-full-title

Как выбрать идеальный утюжок для волос? Рекомендации от Braun

ornament-full-title

В каталоге продукции от немецкой компании Браун представлены самые востребованные товары для успешной современной жизни. Огромным спросом пользуется техника для кухни, которая существенно облегчает повседневный быт женщин. Благодаря этому они больше времени могут посвящать себе, выполняя различные процедуры для красоты. Все эти процедуры будут максимально эффективными с применением фирменной продукции Braun. Фены, плойки, утюжки и другая продукция для ухода за волосами обеспечит им идеальный вид в домашних условиях.





Что следует учесть, делая выбор


Утюжки для распрямления волос очень желанны и востребованы среди девушек, которые любят экспериментировать со своим имиджем. Однако у тех, кто пока еще не знаком с этими приборами, могут возникать многочисленные вопросы и сомнения. Главные из них — не навредит ли утюжок структуре волос и как правильно его выбрать, чтобы достичь наилучшего результата.


При выборе утюжка для волос от фирмы Braun на сайте https://www.braun-shop.com.ua/ нужно учесть следующие критерии:


  • Материал пластин. Керамические более благоприятны для состояния волос, чем металлические. Они обеспечивают равномерный нагрев, надолго сохраняют тепло и оказывают щадящее действие без риска повреждения структуры волос.

  • Размер пластин. Его подбирают, исходя из толщины волосков. Для тонких нужны щипцы с небольшими габаритами и наоборот.

  • Наличие терморегулятора с возможностью установки температуры от +120 градусов.

Пошаговая процедура выпрямления волос


Перед началом использования утюжка Braun необходимо определиться с оптимальной температурой нагрева, в зависимости от типа волос. Если они ломкие и ослабленные, нельзя превышать 120-150 градусов. Если периодически подвергаются окрашиванию — от 130 до 160. Для локонов средней толщины, склонных к распушиванию — 150-180 градусов, а для волос с жесткой и густой структурой можно устанавливать температуру от 170 до 200 градусов.


Далее необходимо перейти к самой процедуре выравнивания:


  1. Разделить всю массу волос на несколько отдельных секций. Одна из них должна оставаться незадействованной, а остальные собраны и закреплены на макушке с помощью шпилек.

  2. Первую прядь отделить и зажать между пластинами щипчиков.

  3. Медленно двигаясь вниз, разглаживать прядь. При этом не останавливаться подолгу на одном и том же месте, чтобы не появились заломы.

  4. Аналогичным образом обработать все пряди по-очереди, а затем повторить действие для закрепления результата.

  5. Если имеется челка, нужно немного снизить уровень температуры, а затем разгладить ее аналогичным способом. Необходимость воздействия более низкой температуры объясняется тем, что волоски в этой части прически более короткие и могут иметь ослабленную структуру.

  6. Зафиксировать результат лаком для волос, соответствующим их типу.

Купить утюжок для волос, а также другие приборы от Braun — эпиляторы, триммеры, электробритвы — вы всегда сможете в интернет-магазине Браун-Шоп. Наблюдайте за акциями и специальными предложениями, чтобы не пропустить самые выгодные цены. Заказ будет оперативно доставлен в любую точку Киева и Украины.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?