flagВолосы
ornament-full-title

Мужская лазерная эпиляция. Особенности процедуры

ornament-full-title

Лазерная эпиляция: почему следует предпочесть процедуру в медицинском центре



Все больше людей хотят избавиться от волос на теле и лице на всю жизнь. Медицинский центр, в отличие от эстетического, позволяет окончательно получить гладкую и аккуратную кожу. За подробностями на сайте вам всё расскажут.



Всегда иметь гладкую и аккуратную кожу без кошмара восковой депиляции, кремов для депиляции и бритв - давняя мечта многих женщин. Сегодня это возможно благодаря современному оборудованию.



Одним из наиболее эффективных методов является удаление волос с помощью лазера, который, действуя из луковицы, позволяет уменьшить, а затем удалить волосы на теле на всю жизнь, в том числе на лице и интимных областях. Этот метод гарантирует стойкий результат и применяется исключительно в медицинских центрах, а не в эстетических. По этой и другим причинам лучшим выбором является обращение к медицинской бригаде для достижения постоянной гладкости кожи.





Лазерная эпиляция: окончательное решение от медицинских центров



И медицинские центры, и центры красоты могут проводить процедуры лазерной эпиляции, однако между ними есть существенные различия. Во-первых, в салонах красоты можно использовать расфокусированные диодные лазеры, которые не могут идентифицировать все волоски и, следовательно, не гарантируют стойкий результат.



Напротив, удаление волос лазером является наиболее эффективным и может использоваться только врачом в авторизованном учреждении. Название происходит от александрита, минерала, используемого для лечения, и является наиболее совершенным решением среди тех, которые в настоящее время доступны во всем мире.



Этот метод лучше всего улавливает присутствие меланина, то есть пигмента, окрашивающего волосы, и поэтому эффективно воздействует даже на самые тонкие и наименее заметные из них, включая некрасивые вросшие волосы. Такой же эффект не гарантирует салон красоты, который вовлекает клиента в более длительные и сложные процедуры.



Как работает удаление волос лазером



По сравнению с другими методами, лазер, инструмент класса 4 с исключительной медицинской компетенцией, характеризуется 755 нм, идеальной длиной волны для удаления всех волос: этот тип лазера сразу фокусируется на волосах и достигает их, постепенно ослабляя их. с серией тепловых импульсов.



Волосы сразу станут слабее, и достаточно нескольких сеансов, чтобы полностью их удалить. Лечение включает в себя 6 до 10 сеансов. Их продолжительность зависит от обрабатываемой области: от нескольких минут для усов до примерно двух часов для ног.



Почему медицинские центры могут гарантировать безболезненное удаление волос



Одним из наиболее эффективных аппаратов, используемых во время сеансов эпиляции с помощью александритового лазера, является Motus AX, раствор, который постепенно нагревает кожу, избегая внезапных пиков боли. Импульсы ослабляют жизненно важные части волос и обеспечивают эффективность эпиляции на всех фототипах: от светлой и тонкой кожи до темной, традиционно более сложной в лечении. Таким образом, удаление волос с помощью александритового лазера безболезненно и очень безопасно, поскольку медицинский персонал проводит ее скрупулезно.





Не просто эпиляция, а комплексное внимание к состоянию здоровья



Почему выбирают медицинский центр? И еще одна причина: пациент с первого же посещения клиники передает здоровье своего тела в руки специалиста. Напротив, в салонах красоты нет врача, и лечение останавливается на эстетическом уровне. На самом деле кожа - это деликатный элемент, на котором перед каждой процедурой необходимо проводить анализ.



Перед эпиляцией врач проводит анамнез человека, в ходе которого проводится анализ фототипа, типа волос и всех других деталей, которые определят успех лечения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?