flagВолосы
ornament-full-title

Пересадка волос – безопасный способ при выпадении волос, залысинах, алопеции. Инновационные технологии

ornament-full-title

Трансплантация волос является единственным методом увеличения густоты волос, гарантирующим 100% результат!



На сегодняшний день наш медицинский центр предлагает исполнить Вашу мечту и осуществить пересадку волос не выезжая за пределы Украины. Еще не так давно эта процедура считалась прерогативой Турецких клиник, но с развитием технологий, стартом международного обучением специалистов и прогрессом в медицинской сфере все изменилось. 



Также рекомендуем вам узнать, сколько стоит пересадка волос.



Пересадка волос – безопасный способ при выпадении волос, залысинах, алопеции. Инновационные технологии


Преимущества пересадки волос в медицинском центре Докарт:



  • Мы даем гарантии посредством подписания договора ответственности. Доктор тщательно собирает анамнез и в случае, если не может гарантировать результата - операция не проводится.

  • В нашем центре вы получаете год бесплатного послеоперационного обслуживания - это 12 бесплатных полноценных консультаций  включающих в себя осмотр,  трихоскопию, назначение или корректировку вспомогательных мед средств (шампуни, витамины и др),  в течение года.

  • Клиника оснащена новейшим операционным оборудованием, которое используется в ведущих клиниках Европы. Для получения сервиса и качества мирового уровня, вам не нужно выезжать за пределы Украины.

  • Доктор, выполняющий данную операцию работает по международным протоколам , проходил обучение в Грузии у ведущих специалистов- профессора Алексия Махарашвили, имеет огромное количество опыта и успешных пересадок волос.

  • Мы гарантируем порядочность и четко рассчитываем количество графтов, которые необходимы конкретно в вашем случае. Поэтому, вы не переплачиваете.

  • Мы предлагаем наиболее выгодные цены на украинском рынке трансплантации волос.

  • Отсутствие дополнительных затрат (операция делается под ключ)

  • Индивидуальный подход. Каждому пациенту индивидуально подбираются процедура пересадки волос и способы скорейшего восстановления.

Недостатки пересадки волос за рубежом:



  • Длительность процедуры ( в основном процедура занимает 3-5 дней). Если после процедуры возникнут какие либо сложности, то вам придется задержаться еще на неопределенный период времени, либо ехать домой на свой страх и риск.

  • В пути домой, с пересадками в аэропортах, трансферами, постоянным  контактом с поверхностями всегда есть место травмированию зоны пересадки или донорской зоны. В таком случае все усилия окажутся напрасными.

  • Фиксированная стоимость на пересадку волос, которые предлагают многие клиники (например в Турции) не совсем объективна. Конечная стоимость будет зависеть от сложности отдельно взятого случая, густоты волосяного покрова, состояния донорской зоны, количества необходимых для пересадки графтов и т.д. Зачастую фиксированная стоимость говорит об ограниченном времени врача, который будет заниматься конкретно вашим случаем. Сколько графтов успеет пересадить врач и достаточно ли вам будет этого количества неизвестно.

  • Сложности в коммуникации. Врачи и медицинский персонал клиник не говорит на русском языке, возникает необходимость общаться через переводчика, что очень сильно мешает коммуникации между пациентом и врачом.

  • Из-за большого количества людей, которые хотят сделать пересадку волос, возросло количество клиник, в которых пересадка волос осуществляется не хирургами, а специальными техниками. Естественно, никаких гарантий на такую пересадку быть не может, в случае ошибки исправить что-то будет очень сложно.





Количество людей, которые прибегают к данной процедура растет с каждым днем. Пересадка волос представляет собой перераспределение волосяных единиц (графтов) с донорской зоны, которая служит в основном затылочная область, в зоны облысения. Затылочная область является наиболее густонаселенной и андроген независимой зоной, то есть она не подвержена атаке мужского гормона дигидротестостерона.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?