flagВолосы
ornament-full-title

УДАЛЕНИЯ И ЗАМЕДЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

ornament-full-title

Кассетный воскоплав – удобство и практичность



Любая современная женщина хочет всегда иметь привлекательный вид. Но какую речь можно вести о красоте, если на поверхности кожи имеется нежелательная волосяная растительность? На сегодняшний день многие женщины не могут обходиться без данной процедуры - депиляции волос. Они применяют разнообразные способы устранения волос, начиная от обыкновенной бритвы и заканчивая химической депиляцией. Но самый известный и популярный способ - это восковая депиляция.



УДАЛЕНИЯ И ЗАМЕДЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ


Процедура сама по себе немудреная, но в случае неправильного выполнения может вызвать болевые ощущения. К тому же, скажется на результате - он будет далеко не утешительным.



Сделать процедуру удаления волос проще и безопаснее помогает риванол для удаления волос и кассетный воскоплав. Этот девайс помогает разогревать до той температуры, которая вам необходима для проведения сеанса.



В чем же преимущество кассетного воскоплава? Что сулит его покупка?



Даное устройство не допускает возникновения болевых ощущений и ожогов в процессе выполнения процедуры. Кроме того, значительно экономится время, которое тратится на депиляцию нежелательной волосяной растительности.



В наше время приобретение кассетного воскоплава не составит ни малейшей трудности. Стоимость аппаратов варьируется в пределах, предусмотреных для всех слоев населения.



При покупке аппарата, обязательно следует обратить внимание не только на его стоимость, а и на такие характеристики, как ёмкость и мощность. Устройства, которые имеют большие емкости и мощность, как правило, применяются в косметических салонах, ведь там депиляционные услуги выполняют для большого числа посетителей.



Если вы хотите приобрести воскоплав для косметического салона, то самым лучшим вариантом будет воскоплав кассетного типа, который относится к типу «гирлянда». Такой девайс обладает способностью соединять между собой пару емкостей, тем самым обеспечивая постоянную температуру восковой массы.





Аппарат разогревает воск до 40 градусов и поддерживает стабильную температурную величину, не позволяя воску остывать. Риск возникновения ожогов в этом случае сведен к минимуму.



Способность поддерживать определенную температуру и консистенцию восковой массы – это огромный плюс воскоплавителя. Зачастую, перед проведением процедуры избавления от лишних волос, кожу обрабатывают разными кремами и лосьонами, способствующими снижению болевых ощущений и исключающих скольжение воска. Применение качественного воскоплава даст возможность выполнять подобные процедуры медленно, и не бояться, что воск застынет.



Если желаете купить воскоплав для проведения домашних процедур, то обзаводиться большими и мощными аппаратами не нужно. Применение воскоплава кассетного типа с одной кассетой вам хватит. Да и стоимость устройства вас несомненно порадует.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?