flagВолосы
ornament-full-title

Что может посоветовать Framesi интернет магазин профессиональной косметики?

ornament-full-title

ECRU NY: преимущества и особенности косметики



Если спросят о главном преимуществе косметики этой легендарной американской марки, то в первую очередь стоит рассказать про эффективность действия, которую обеспечивает каждый продукт. Реанимирование структуры, разглаживание, придание интенсивного блеска: просто выбирайте средства Экрю с подходящей направленностью действия. Над производством косметики трудятся лучшие биохимики, трихологи и дерматологи, которые увлеченно доводят каждый продукт до совершенства. Формулы этой косметики сочетают в себе комплексы натуральных ингредиентов и активные компоненты лабораторного происхождения, которые являются абсолютно гипоаллергенными и этичными. Активные вещества в составах интенсивно заботятся о структуре волос и о коже головы. За счет эффективного действия, каждый продукт придает прядям силу и эластичность, здоровый блеск, избавление от ломкости и сухости. Рекомендуем вам посетить Framesi интернет магазин профессиональной косметики.



Что может посоветовать Framesi интернет магазин профессиональной косметики?


“Чистота” формул Ecru делает косметику доступной даже для обладательниц чувствительного кожного покрова. Косметические продукты не содержат парабены и сульфаты, а также другие химические компоненты, способные спровоцировать реакции и высыпания.



Ассортимент Экрю



Так как марка Экрю Нью-Йорк создает уход для волос всех типов, начиная от косметики для кудрей и заканчивая продукцией для ломких и ослабленных локонов, каждый покупатель сможет найти здесь именно то, что ему нужно. Все средства имеют определенную направленность действия и разрабатываются для решения конкретных проблем. К примеру, если вы страдает от сухости и ломкости структуры — вам подойдет косметика Ecru с сильными увлажняющими и укрепляющими свойствами, если от перхоти и жирности — с эффектом себорегуляции. Конечно же, помимо ухода, как бренд профессиональных продуктов, Экрю создает косметику для стайлинга и моделирования укладок. Её особо любят хейр-мастера, благодаря отличному фиксирующему эффекту.





Шампуни, бальзамы, маски, кондиционеры, спреи, масла, сыворотки, гели — разнообразие ECRU располагает к абсолютной свободе выбора! М ври купить профессиональный спрей для волос - будет правильным решением!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?