flagОтношения
ornament-full-title

Как возбудить парня перед сексом

ornament-full-title

Зачастую девушки задаются вопросами. Как произвести хорошее впечатление? Что одеть? О чем рассказать, а о чем умолчать? И как возбудить парня перед сексом?



Как возбудить парня перед сексом


Давайте вместе ответим на все эти вопросы. И начнем с внешнего вида. Вы идете на первое свидание с мужчиной своей мечты. Что стоит выбрать: короткое платье, брючный костюм или же одеться, как бедный ученый, а для убедительности надеть очки, чтоб смотреться солиднее? Конечно, все зависит от места, где будет проходить свидание. Если это активный отдых, стоит одеться в удобную одежду, выгодно подчеркивающую Ваши формы. На романтическое свидание больше подойдет в меру скромное платье, без глубоких вырезов декольте. Помните, что в мужчине всегда должно оставаться желание увидеть большее. Ваша одежда не должна кричать о доступности, или о том, что Вы и понятия не имеете, что носят женщины.



О чем стоит разговаривать? Однозначно не стоит тянуть быка за рога, и задавать вопросы, касающиеся его планов о Вашем будущем, потому что он сам не имеет понятия об этих планах. Он еще не успел спланировать поедете ли Вы с ним отдыхать, и тем более, когда он сделает предложение. Не будьте навязчивы, не просите больше чем Вам дают, не загоняйте его в угол. Чувства комфорта и желания продолжить свидание должно быть у обеих сторон. Женщины часто не знают меру в разговоре, дай волю сказать и мы расскажем обо всем, что знаем и где-то слышали. Умерьте свой пыл, мужчины очень часто устают от женской болтовни. Конечно, если с Вами заинтересованно ведут диалог, не нужно молча отворачиваться и делать вид, что Вы не расслышали. Большинство девушек перед свиданием, задаются вопросом: будет ли продолжение вечера, стоит ли вступать в интимные отношения? Ответ у каждого свой. Нередко эмоции настолько сильны, что первое свидание плавно переходит в нечто большее, и оба при этом счастливы. Некоторые девушки, долго сомневаясь, решают подарить спутнику эту ночь. А кто-то торопливо прощается и уходит спать в свою постель в одиночестве. Как поступить зависит от обстановки, если Вы уверены, что Вам это нужно, Ваша встреча может перерасти в совместное утро. Если Вы сомневаетесь и тем более против близости, не стоит идти на поводу у спутника. 





Хорошее мнение формируется, в большей степени за счет положительных эмоций от свидания, насколько комфортно Вы чувствовали себя вместе. Не забывайте, что мужчине очень важно чувствовать себя мужчиной. Не отказывайтесь от ухаживаний и помощи, которую он предлагает, не показывайте, что Вы можете все сами. И, конечно же, в любой ситуации оставайтесь собой, ведь если это ваш единственный, как Вы будете жить, притворяясь всю жизнь?

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?