flagОтношения
ornament-full-title

Как построить отношения в Тиндере?

ornament-full-title

Tinder часто называют «приложением для общения». На самом деле он был создан для пользователей, чтобы «общаться» с «новыми и интересными» людьми вокруг вас - по крайней мере, на сайте говорится без сарказма. Хотя было бы наивно предполагать, что большой процент пользователей Tinder не ищет секса, а только секс, правда в том, что действительно есть люди, ищущие любви и в Tinder . Собственно, я пример. Я встретил свою девушку на Tinder - хотя она не очень любит признаваться, как мы с ней познакомились (из-за вышеупомянутого злодейства), поэтому она танцует вокруг ответа и в конечном итоге создает полу-правдивую историю. Главное заполнить честное и красивое описание в тиндер, чтобы привлекать внимание потенциальных принцев и принцесс.



Как построить отношения в Тиндере?


1. Покажи настоящего себя.



Любовь - это найти кого-то, кому вы нравитесь такой, какая вы есть. Ускорьте процесс поиска этого человека, позволив ему увидеть настоящего вас в вашем профиле. Не скрывайте лицо, не накрывайте его тоннами макияжа и не используйте сумасшедшие фильтры в своих фотографиях. Если вы их привлекаете только из-за фильтра, они не ваши родственные души.



2. Рассказывайте истории, демонстрирующие ваши ценности и лучшие качества.



Если вы влюблены в одну из своих спичек, лучший способ показать им, какой вы улов, - это рассказать истории. Истории позволяют представить себя в позитивном свете и продемонстрировать свои самые привлекательные качества.



Вот как это сделать: представьте своего идеального партнера. Составьте список качеств, которые они могут искать в партнере, и обведите те, которыми вы обладаете. Затем найдите истории, которые вы можете рассказать о себе, которые демонстрируют эти качества. Например, вы можете рассказать историю из недавней поездки, чтобы показать свое чувство приключения.





3. Не говорите о других негативно.



Люди часто ищут любовных увлечений, которые хорошо ладят с другими; тот, кому можно доверять. Как вы можете показать, что отвечаете всем требованиям? Рассказывая о своем матче, оставайтесь непредубежденными и не спешите судить или критиковать. Постарайтесь не жаловаться на начальника, мать или лучшего друга. Вы же не хотите, чтобы ваш партнер думал, что свидания с вами означают драму. Точно так же бессмысленные разговоры со своим бывшим или прошлым свиданием в Tinder только покажут им, что вы все еще не закончили. Лучше также, чтобы язык в вашей биографии был позитивным. Не выносите резких суждений и не говорите вещей, которые могут вызвать у вас горечь.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?