flagОтношения
ornament-full-title

Как разнообразить секс, и какие игрушки использовать?

ornament-full-title
Даже самая страстная пара со временем может утратить искру. Это нормально, что спустя длительное время ваш секс может стать монотонным и скучным. Однако, если хотите сохранить отношения, это нужно изменить. Секс шоп может стать решением для пар, которые ищут, как разнообразить половой акт. Секс-игрушки, анальный хвостик, качели для интима и многое другое добавят в вашу интимную жизнь новые краски. В сегодняшней статье расскажем про самые действенные способы, как разнообразить сексуальные отношения с мужем или женой.

Как разнообразить секс, и какие игрушки использовать?


Как разнообразить половую жизнь игрой?



Ролевые игры могут стать ответом на вопрос, как разнообразить интимную жизнь. Это легкий уровень погружения в индустрию интимных товаров, которая может оживить сексуальные отношения. Ролевые игры помогают выразить себя и реализовать фантазии в безопасной и комфортной обстановке. Благодаря ролевым играм вы сможете:

- развить воображение, расширить фантазии, представить себя и партнера в новых ситуациях;
- раскрыть личность, узнать друг друга с новой стороны, более глубоко понимать предпочтения и потребности партнера;
- ролевые игры способствуют более глубокому пониманию между партнерами, а также укрепляют связь;
- релаксация и погружение в новую реальность позволяет снять стресс, расслабиться и хотя бы на время забыть о насущных делах и проблемах;
- улучшить сексуальную жизнь, усилив ощущения и испытав новый опыт.

Про тему, сценарий, элементы ролевой игры необходимо договариваться заранее. В таком случае вы и партнер сможете получить максимум удовольствия с момента идеи и до яркого оргазма.

Вибраторы — способ разнообразить сексуальные отношения



Вибраторы — один из эффективных и доступных способов разнообразить половую жизнь пары. Благодаря им в интиме появляются новые ощущения, опыт и удовольствие. Пара получает яркие и длительные оргазмы, а также совершенствует свой сексуальный опыт. Регулярное использование вибраторов также способствует укреплению доверительных отношений и сексуальному здоровью партнеров.

Необязательно выбирать вибраторы, которые предназначены для пар, однако это точно подарит удовольствие обоим. Например, есть виброкольцо на половой член мужчины. Во время полового акта оба партнера ощущают сильные вибрации, благодаря чему повышается вероятность одновременного оргазма, усиливаются эмоции и повышается выброс эндорфинов. Усовершенствованное решение — парный вибратор. Секс-игрушка имеет двойной стимулятор: верхняя часть используется для стимуляции клитора, а нижняя — для влагалища. При проникновении вибрации ощущают оба партнера, благодаря чему половой акт получается ярче и разнообразнее.

Анальная пробка: для чего нужна?



Анальный секс называют более интимным видом близости, поэтому многие пары, чтобы разнообразить половую жизнь, пробуют эксперименты с анальными игрушками. Чаще всего все начинается с вопроса, а зачем используют анальную пробку? Эта секс-игрушка может стать основным атрибутом интимной игры или подготовкой к половому акту.

Первый раз пара только знакомится с секс-игрушкой и действует аккуратно, добавляя стимуляцию во время вагинального секса. Затем можно попробовать другие способы использования пробки. Например, есть модели с дистанционным управлением. Благодаря небольшому размеру, дискомфорт в анальной зоне не возникает, а значит можно свободно перемещаться с игрушкой внутри. Дайте возможность партнеру управлять вибрациями внутри вас и не заметите, как сильно увлечет вас игра и какой оргазм последует за нею.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?