flagРазное
ornament-full-title

Что дает нанесение печати на экосумку?

ornament-full-title

Интерес к экосумкам, рюкзакам и прочим изделиям из ткани, который наблюдается среди украинцев в последние годы, можно использовать для продвижения бизнеса. Все, что для этого необходимо, – приобрести партию экологичных изделий с фирменной символикой. Потом их можно будет раздать сотрудникам, подарить посетителям или партнерам, презентовать во время уличных промоакций и т.д. Нанесение лого часто называют универсальным помощником в маркетинге, и сейчас мы расскажем, почему.


Что дает нанесение печати на экосумку?

Ситуации, когда нанесение печати – лучшее решение


Для раскрутки своей продукции или услуг можно пользоваться всевозможными инструментами, но если выбирать то, что дает максимально быстрый эффект при минимальных вложениях, однозначно стоит заказать печать на экосумках, рюкзаках или мешочках. Вы можете сами решить, что переносить, сколько сторон запечатывать, какие изделия использовать как средства рекламы и на каком тираже остановиться


Нанесение логотипа – отличная идея, когда нужно:


  • проинформировать о запуске новой линейки товаров;

  • анонсировать начало работы какого-то заведения в городе;

  • прорекламировать стартап;

  • сплотить коллектив, используя одинаковую одежду с элементами корпоративной символики;

  • получить оригинальную сувенирную продукцию;

  • презентовать свой бизнес на выставке или ярмарке;

  • подготовить необычные презенты постоянным или новым клиентам;

  • сделать название бренда запоминающимся;

  • организовать успешную рекламную акцию.

Как гарантировать отличное качество печати?


При всем желании проконтролировать процесс переноса изображения на футболку или экосумку заказчику не под силу, единственный способ для него исключить проблемы с качеством – выбрать надежную компанию. Действительно хорошим партнером может стать компания Ecotorba, за плечами которой сотни успешно выполненных заказов и довольных клиентов. Бренд предлагает печать логотипов и других принтов на экологичные изделия собственного пошива, устанавливая адекватные цены и предоставляя официальную гарантию на каждую партию продукции.


Чтобы быть довольными всеми аспектами сотрудничества с исполнителем, заказчику нужно уделить внимание подготовке макета. Если своими силами справиться не получается, лучше привлечь графического дизайнера – тогда после получения футболок или рюкзаков не будет претензий к цвету, размеру или расположению логотипа.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?