flagЗдоровье
ornament-full-title

Что делать поломалась стиральная машинка

ornament-full-title

Каждый день через стиралку проходят самые разные загрязнения с одежды и тканей, которые я стираю в ней, так что бактерии и грязь не могут оставаться внутри. Чтобы обезопасить наше здоровье и здоровье нашей семьи, важно иногда чистить стиралку, чтобы устранить заболевание разных аллергенов и патогенов. А если у вас поломалась стиралка, переходите на сайт https://rembyttech.com/





Вот несколько самых простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы почистить стиралку и сделать ее более здоровой для вас и ваших близких.



1. С большим вниманием прочтите инструкции изготовителя.



Никогда не выбрасывайте руководство к машине для стирки и любой иной прибор в доме. С большим вниманием прочтите рекомендации по уходу и очистке, которые производитель оставил в руководствах, и следуйте им. Именно так вы будете наслаждаться более большим служебным сроком вашего устройства, и еще его неопасным применением.



2. Помойте ящик водой с мылом.



У многих моделей машин для стирки есть ящик, в который помещаются средства для мытья. В таких участках устройства остается просто множество бактерий и грязи, и еще в основном остатки средств для мытья и смягчителей. Постоянно мойте и ополаскивайте эту область машины для стирки.



3. Почистите фильтр машины для стирки.



В большинстве машин для стирки есть фильтр, предотвращающий попадание больших и маленьких частиц в канализацию. Вот почему эти фильтры часто забиваются. Помимо того, в них задерживаются бактерии. Чтобы фильтр не забился одеждой, носком или монетой, к примеру, постоянно очищайте его.



4. Необходимо проверить мягкие соединения.



Без тщательно очищенных и незагрязненных мягких соединений ваша машина для стирки может поломаться или, как минимум, вызвать затопление, если предмет одежды попадет в трубу.



5. Раз на протяжении месяца запускайте стиралку при большой температуре.



Чтобы продезинфицировать стиралку, рекомендуется запустить ее в течение одного полного цикла при максимально допустимых температурах, не кладя в нее одежду. Это продезинфицирует машину.



6. Протрите трещины и уплотнения спиртом.

Резиновые уплотнения задерживают восхитительное кол-во грязи, остатков одежды, волокон и бактерий. Протрите их хлопчатобумажной тканью или тканью, намоченной спиртом.

 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?