flagЗдоровье
ornament-full-title

Услуги эстетической медицины и косметологии в Алматы

ornament-full-title

Ботокс – торговая марка препарата ботулотоксин, который блокирует нервно-мышечную передачу. Сегодня его использование получило широкое распространение в косметологии. Главной мишенью инъекций Ботокса стали мимические морщины, которые появляются на лице довольно рано и сразу меняют внешний вид. Любая женщина очень внимательно относится к своей внешности. Также вас могут заинтересовать услуги эстетической медицины и косметологии в Алматы, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке medstyle.kz.





Поэтому даже небольшие дефекты приносят ей негативные эмоции. Сегодня очень многие прибегают к такой услуге, как введение ботокса в лоб, которая позволяет быстро и эффективно избавиться от нежелательных морщинок на лбу. Вся операция проходит быстро, не предполагает хирургического вмешательства и серьезных сложностей. При соблюдении всех правил и рекомендаций риски возникновения негативных последствий ничтожно малы. Перед процедурой пациент получит подробную консультацию от специалиста. Небольшой тест позволит выявить зоны, где мышцы лба наиболее напряжены. Их можно найти, если поднять брови.



Именно в эти зоны и будут делать уколы. Как правило, таких зон не более 10. К каждому пациенту необходим индивидуальный подход, поскольку наш организм обладает индивидуальными особенностями. На ход операции влияют такие факторы, как возраст, структура кожи, которая у всех разная. Вся процедура занимает не более 15 минут. Эффект проявляется через 7 дней и длится от 2 до 8 месяцев, опять же все зависит от типа кожи и других особенностей. Чтобы продлить молодость предпринимаются различные меры. Уже после 25-30 лет кожа начинает стареть, а красивым и молодым хочется оставаться и после этого возраста. Помимо инъекций Ботокса, другой популярной сегодня процедурой является объемное моделирование овала лица.





Для начала разберемся, что представляет собой изменение овала лица. Со временем происходит опущение тканей: кожи, мышечного каркаса и подкожно-жировой клетчатки. С годами лицевые контуры претерпевают изменения – щеки опускаются вниз, начинает провисать линия скул, подбородок теряет свою упругость, опускаются брови. В современной косметологии была разработана специальная процедура, позволившая вернуть четкий овал, подтянуть опустившиеся щеки и, помимо этого, достичь столь желанной треугольной формы с красивыми очертаниями скуловой зоны. Объемное моделирование является безоперационной методикой и обладает значительным преимуществом перед пластической операцией, исключая резкое изменение лица. Кроме того, процедура обладает и другими положительными эффектами: корректирует ощутимую асимметрию; позволяет изменить форму и объем губ; обеспечивает профилактику морщин вокруг губ; Обе из описанных операций являются безопасными, не требуют длительного реабилитационного курса и позволяют легко добиться желаемых результатов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?