flagЗдоровье
ornament-full-title

Регулярный приём гинеколога в частной клинике Балашихи

ornament-full-title

Врач гинеколог-эндокринолог - специалист сложных заболеваний



Современное развитие медицины позволяет решать многие сложные вопросы здоровья, которые раньше не могли даже диагностироваться. Для лечения сексуальных расстройств не всегда можно обращаться на приём гинеколога.





Очень часто требуется внимание врача гинеколога эндокринолога. Этот врач решает проблемы на уровне гинекологии эндокринологии. Следует отметить, что многие гинекологические заболевания являются причиной эндокринных расстройств. Именно поэтому следует обращаться к специалисту для решения сложных вопросов.



Обычно к этому специалисту обращаются в том случае, если у пациента наблюдается нарушение менструального цикла, эндометриоз, избыток мужских гормонов, климакс. Только этот врач сможет выбрать метод гормональной контрацепции так, чтобы у пациента не возникло побочных действий. Лечение сексуальных расстройств также может крыться в нарушении эндокринологического фона. Именно поэтому следует обращаться не просто к гинекологу, а гинекологу эндокринологу.



Обычно диагностика проводится в лабораториях. Лабораторная диагностика крови – это часть медицины, которая позволяет решать многие проблемы. В частности можно выявить заболевание на ранней стадии, а для лечения проблем, связанных с гормональными расстройствами, следует проводить анализ крови на гормоны. В женском организме должно быть достаточное количество гормона экстрогена, но при этом переизбыток гормона также негативно действует на состояние организма. Женщина с переизбытком гормона плохо выглядит и психически не стабильна.





Специалист в частной клинике сможет выявить при помощи анализа крови на гормоны и недостаток гормона прогестерона. Этот гормон отвечает за настроение женщины и течение беременности. У тех женщин, у которых наблюдается недостаток этого гормона, часто не могут забеременеть или беременность заканчивается выкидышами. Следующий гормон, который можно выявить при помощи лабораторной диагностики крови, является мужской гормон тестостерон. Он отвечает за физическую выносливость и работоспособность.



Врач гинеколог эндокринолог сможет выявить все эти проблемы при помощи осмотра пациента, а также и обследований. Адекватное лечение позволит скорректировать гормональный фон и тем самым привести пациента к нормальной жизни. Именно поэтому специалисты советуют женщине обращать внимание на свое состояние и при возникновении тех или иных проблем обращаться к специалисту.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?