flagЗдоровье
ornament-full-title

Где и как лечиться от бесплодия?

ornament-full-title

По печальной статистике две семейные пары из десяти сталкиваются с такой ужасной проблемой, как бесплодие. Когда приходит об это известие в дома, сразу кажется, что это конец, и излечение невозможно, ведь есть столько примеров, когда у людей ничего не получалось и семья оставалась без главной радости жизни - собственного малыша.


Всемирная Организация Здравоохранения выяснила, что существует около 22 причин женской невозможности забеременеть. У мужчин же причин бесплодия около 16.


Сейчас лучшие клиники во всем мире, изучающие это проблему, предлагают действенные способы ее лечения.





Как проходит диагностика и лечение бесплодия в странах Европы?


Ни одно десятилетие подряд Европейские доктора разрабатывали эффективнейшие методы лечения и диагностирования невозможности оплодотворения. Украина в решении этого вопроса тоже преуспела. Так например в Украине, лечение включает в себя объемный курс, который поможет выявить причины бесплодия и определить подходящие методы исцеления пары, выбрать нужные вспомогательные репродуктивные технологии и провести необходимые процедуры.


Первым делом в клинике паре будет назначена консультация со специалистом (репродуктологом, андрологом, гинекологом и другими врачами ), которые попытаются выявить явные причины проблем семьи. После, чтобы выявить, в чем же на самом деле проблема, будет проведено УЗИ органов, располагающихся в малом тазе. Будут взяты необходимые образцы и анализы. Также будет досконально изучены гормональные профили и совместимость партнеров на иммунологию.





Политикой украинских клиник является то, что, в первую очередь, следует устранять заболевания и повреждения, что привели к невозможности оплодотворения. Кроме этого, следует провести тщательное выравнивания гормонального фона, восстановление проходимости маточных труб, удаление опухолей, избавление от других нежелательных заболеваний.


При стопроцентном бесплодии украинские клиники предоставляют своим пациентам процедуру искусственного оплодотворения. Одним из основных методов этой процедуры, является экстракорпоральное оплодотворение, сокращенно - ЭКО. Так например в клинике репродуктивной медицины IVMED, добились максимальных показателей эффективности ЭКО программ - более 80 процентов. Здесь активно и с успехом используют самые новые технологии для репродукции.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?