flagЗдоровье
ornament-full-title

Шприцы инсулиновые

ornament-full-title

Как ни странно, но шприц инсулиновый является одним из самых необходимых инструментов для людей, и вводится в тело человека, который страдает от сахарного диабета. С помощью таких специализированных шприцов медики имеют возможность безопасно, стерильно и безболезненно ввести инсулин. Стоит помнить, что такой шприц ограничен одноразовым применением, и после введения инсулина, его нужно утилизировать. Благодаря такой “одноразовой” особенности минимизируется шанс занести инфекции в тело пациента. Чтобы научиться использовать шприц инсулиновый нет нужды учиться на медика и получать диплом, игла в шприце сделана специально, чтобы инъекцию инсулина смог сделать обычный человек и без особого опыта, навыков.





Вопрос покупки шприца инсулинового



Если вам нужно приобрести шприц инсулиновый по хорошей цене в Киеве и в целом по Украине, то рекомендуем это сделать в интернет-магазине

https://smuzhka.com.ua/g9482929-shpritsy-insulinovye. В каталоге данного магазина присутствует разнообразный ассортимент инсулиновых шприцов, которые различаются между собой по толщине и длине иглы, объему вводимого инсулина, объему шприца от 0.3 мл до 1 мл, а также по производителю шприцов. Если есть какие-либо вопросы по выбору и покупке шприца инсулинового, то можете на сайте найти контактный телефоны и проконсультироваться со знающим менеджером. Также перед выбором шприца спросите у своего врача, сколько и как часто нужно вводить инсулин, чтобы определиться с конкретным видом шприца. Дозировка инсулина - очень важна при такой болезни, как сахарный диабет. Поэтому подходите к данному вопросу достаточно ответственно!



Особенность инсулинового шприца



Как мы уже говорили ранее, то у данного медицинского шприца в его конструкции вставлена игла с трехгранной заточкой, чтобы делать инъекцию точечно и безболезненно. Шприц производится из полипропилена и полиэтилена, а игла - из мед. стали. В конструкции инсулинового шприца не применяется латекс, поэтому они гипоаллергенные. На поршне и трехгранной заточенной игле нанесено покрытие для удобства применения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?