flagЗдоровье
ornament-full-title

Типы электрических зубных щеток

ornament-full-title

Вы можете облачиться во все самые модные новые предметы мужской одежды, которые вам нравятся, лучший способ укрепить свою уверенность - начать с улыбки, а для этого вам понадобятся хорошие электрические зубные щетки. Помимо эстетики, ослепительная улыбка указывает на лучшую гигиену полости рта и общее состояние здоровья, поскольку заболевания полости рта, такие как заболевание десен, могут в будущем привести к более серьезным заболеваниям (просто спросите сэра Мо Фараха). 



Типы электрических зубных щеток


Чтобы добиться и сохранить привлекательную улыбку, вы не найдете лучшего инструмента, чем качественная электрическая зубная щетка. Перезаряжаемые электрические зубные щетки, зарекомендовавшие себя как более полезные для ваших зубов, чем ручная зубная щетка, поставляются со всевозможными надстройками, от хитростей искусственного интеллекта до встроенных таймеров, датчиков чувствительности к давлению и даже специальных настроек для отбеливания зубов и чувствительных зубов. Кроме того, с появлением технологий появилась и эстетика, предлагая гораздо больше цветовых решений, чем простые старые белые, более привлекательные зарядные устройства и изящные аксессуары, такие как дорожные чемоданы.



Итак, чтобы получить впечатления от чистки зубов со всеми наворотами, которые улучшат вашу стоматологическую помощь и голливудскую улыбку, мы собрали несколько практических обзоров лучших электрических зубных щеток, которые можно купить за деньги. Но сначала полезная информация.





Какую электрическую зубную щетку выбрать?



Следует учитывать два основных типа электрических зубных щеток: колебательные и звуковые. Первые, как правило, имеют круглые насадки, которые могут вращаться с высокой скоростью от 2500 до 7500 щеток в минуту, и их предпочитают такие бренды, как Oral-B. Звуковые щетки, с другой стороны, ближе напоминают традиционные насадки для зубных щеток и используются в таких продуктах, как линейка Philips Sonicare. Вместо того, чтобы вращаться, как электрическая зубная щетка перекрестного действия, они вибрируют с невероятно высокой частотой (до 60 000 щеток в минуту). Явного победителя нет, так что все зависит от личных предпочтений.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?