flagЗдоровье
ornament-full-title

Требования к суррогатной маме

ornament-full-title

5 мифов о бесплодии



Материнство – это призвание каждой женщины. Рано или поздно в любой даме просыпаются материнские инстинкты. Ей хочется о ком-то заботиться, передавать свои умения, защищать от невзгод внешнего мира и просто обнимать. Вместе с тем в женщинах часто просыпаются и страхи о бесплодии. По статистике каждая четвертая пара в России не может иметь детей. Большинство женщин, услышав о данных подсчетах, задумываются, не являемся ли и мы той четвертой парой? 



Требования к суррогатной маме


Мифы о бесплодии



Многие девушки начинают программировать себя на бесплодие из-за нелепых фактов. Другие же не отчаялись, даже услышав о диагнозе от врача после обследования. Помните, что вера и большое желание, а при необходимости своевременное лечение, помогут вам стать мамой.



  1. Болезненные месячные свидетельствуют о бесплодии. На самом деле боль при месячных может говорить о том, что в цикле произошла овуляция, а выделения по этой причине обильнее, чем раньше. Иногда боли при месячных могут возникнуть из-за воспаления в органах малого таза, эндометриозе, поликистозе. Эти недуги еще не свидетельствуют о бесплодии. Но если их не лечить, они могут привести к нему.

  2. Бесплодие – вина женщины. В половине случаев виной отсутствия детей является проблема мужчины. Иногда пара просто несовместима, хотя с другими партнерами зачатие может произойти с первой попытки.

  3. ЭКО решит все проблемы. На самом деле ЭКО помогает только в 20-30%. При этом чем старше женщина, тем сложнее ей забеременеть из пробирки. После 45 лет вообще не рекомендуют применять ЭКО, ведь вероятность зачатия – 1%.

  4. Суррогатное материнство не может помочь при бесплодии. Сегодня не сложно стать суррогатной матерью. Многие женщины думают, что лучше остаться без ребенка, чем позволить выносить его другой женщине. Но опыт из жизни показывает, что все психологические проблемы решаются быстро, а после появления в семье малыша, некоторым женщинам вопреки всему удается забеременеть.

  5. Если расслабиться, беременность рано или поздно наступит. Если в течение года после регулярной половой жизни вы не зачали малыша, скорей всего в организме есть проблемы. И чем раньше их начать исследовать и лечить, тем успешнее пройдет лечение.

Помните, что внешние заболевания часто бывают следствием внутренних проблем. Постарайтесь побороть душевные проблемы, найти гармонию с собой и тогда у вас все получится.





Источник: https://happy-parents.com
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?