flagЗдоровье
ornament-full-title

Натуральные эфирные масла: польза и целебный свойства

ornament-full-title

Натуральные эфирные масла – это эликсир молодости, красоты и здоровья. Квинтэссенция растений, трав, фруктовых и хвойных деревьев, их главные полезные свойства сконцентрированы в капле органического эфирного масла. Это сила самой природы, которая используется для профилактики и лечения физического и эмоционального здоровья.



Натуральные эфирные масла: польза и целебный свойства


Пранаром эфирные масла: волшебные эликсиры


Эфирные масла называют эликсирами красоты, молодости и здоровья. И это не удивительно – они вобрали в себе самую суть полезных свойств растений. Среди главных достоинств использования эфирных масел для профилактики и терапии необходимо отметить:


  • высокая эффективность. В эфирных маслах высокая концентрация полезных веществ, гораздо выше, чем в эссенциях или настойках. Поэтому и действуют они гораздо быстрее и показывают более действенный результат;

  • универсальность в применении. Можно втирать их в кожу, делать ингаляции или массажи;

  • широкий спектр действий. У каждого масла свои полезные качества. И даже больше – у одного масла обычно несколько эффектов разного направления;

  • приятный аромат. Вы даже можете использовать их вместо парфюма;

  • безопасность. У эфирных масел нет побочных действий, поэтому вы можете не волноваться – они гарантированно вам не навредят.

Самое главное – правильно подобрать масла с нужным действием. Давайте детальнее рассмотрим, как это сделать.


Как выбрать эфирное масло?


В первую очередь необходимо ориентироваться на качество. Очень хорошие отзывы европейских экспертов у масел бренда PRANARÔM (Бельгия). Они занимают позиции уверенного лидера на рынке Европейского Союза.


Эфирные масла пранаром купить можно на официальном сайте https://www.ktshealthline.com/pranarom. Здесь представлена максимально широкая линейка продукта, больше 20 видов: герань, лайм, лимон, розмарин, дерево Хо, Иланг-Иланг, перечная мята, чайное дерево, грейпфрут и многое другое. Она постоянно расширяется, поэтому периодически интересуйтесь новинками. У каждого масла свой эффект и полезные свойства, вы можете использовать их отдельно или создавать авторские композиции, сочетать с базовыми маслами для массажа или гомеопатическими потенциями. Вы можете воспользоваться рекомендациями амбассадора бренда в Украине, доктора Катерины Цветковой, которые найдете на сайте интернет-магазина KTS - https://www.ktshealthline.com/, или проводить собственные эксперименты.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?