flagЗдоровье
ornament-full-title

Гинекология в Днепре

ornament-full-title

Что такое гинекология?



Гинекология занимается вопросами болезней половой сферы женщины, профилактикой этих болезней с рождения девочки и до глубокой старости женщины. К гинекологу обращаются с проблемами менструации, болезнями матки и придатков, при вопросах сохранения или прерывания беременности, при бесплодии и при опухолевых процессах малого таза, деликатных болезнях. В Центре семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» Вы можете обратиться за помощью к профессиональным хорошим гинекологам в Днепре.



Словом, этот врач занимает серьезное место в жизни современной женщины. И очень хорошо, если гинеколог у вас один-единственный в течение многих лет: он знает ваше тело, иногда даже лучше вас, и может быстро и эффективно помочь в любой проблеме.



Гинекология в Днепре


Как выбрать гинеколога?



Есть несколько критериев выбора врача:



Профессионализм



Естественно, у вашего врача должен быть диплом об окончании медицинского ВУЗа по специальности «акушерство и гинекология», а также диплом об окончании интернатуры по этой же специальности, и регулярные курсы усовершенствования, которые гинекологи проходят каждые пять лет.



Но наличие дипломов и даже ученых степеней (многие врачи могут быть кандидатами наук или даже докторами наук, профессорами) не дает гарантии качества лечения.



Многие считают, что профессионализм отражается в возможности вылечить ту или иную болезнь, но не всегда возможно вылечить полностью женщину, особенно если ее проблема запущена.



Но доктор, который является профессионалом, подробно расскажет вам о возможных методах лечения, необходимости и целесообразности их применения. Он подберет для вас самый подходящий метод, расскажет и об удачном, и о неудачном исходе, обрисует перспективы лечения. Хороший врач никогда не даст гарантии излечения на 100% и в четкий срок, сказав что-то вроде: «Я вылечу вас за неделю». Он всегда помнит об особенностях организма.





«Сарафанное радио»



Это один из лучших способов выбрать врача, ведь женщины очень часто передают хорошего специалиста «из рук в руки». Послушайте не один-два отзыва, а больше, ведь иногда бывают индивидуальные предпочтения и неприязнь. Также проверьте сами: вам может не подойти врач, например, из-за внешней антипатии.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?