flagЗдоровье
ornament-full-title

Преимущества консультации врача-гинеколога на дому

ornament-full-title

Режим дня современной женщины зачастую не позволяет ей делать все необходимое для заботы о своем здоровье. Вместе с тем неудовлетворительная экология в мегаполисах, регулярные стрессы способствуют развитию гинекологических заболеваний. Нехватка времени вынуждает представительниц прекрасного пола игнорировать первые симптомы болезни или заниматься самолечением вместо того, чтобы обратиться за помощью к профильному специалисту. СМКлиника предлагает осмотр профессионального врача-гинеколога с выездом на дом. На официальном сайте клиники https://vrachnadom-spb.ru/spetsialisty/ginekologi консультация гинеколога на дому описана максимально подробно, включая цены на услуги. Врачи обладают высокой квалификацией и огромным опытом работы.



Преимущества консультации врача-гинеколога на дому


Когда необходимо обратиться к врачу-гинекологу



Осмотр специалиста-гинеколога на дому может понадобиться женщинам с ограниченными возможностями, пожилым дамам, пациенткам, по состоянию здоровья испытывающим дискомфорт в процессе транспортировки.


Также это отличный вариант для мамочек с маленькими детьми и всех представительниц прекрасного пола, которые заботятся о своем здоровье, но при этом ценят комфорт и свое свободное время.


Может пригодиться консультация у данного специалиста и маленьким пациентам. Доктор визуально осмотрит половые органы, оценит правильность их формирования, состояние слизистых оболочек, присутствие оволосения, целостность девственной плевы и ее форму, а в случае наличия выделений определит их характер.


Визит к гинекологу показан в следующих ситуациях:


  • кровотечения или появления кровянистых выделений из половых органов;

  • возникновение болезненных ощущений в области гениталий или внизу живота;

  • сбои в менструальном цикле.





Какие услуги предлагает гинеколог на дому



Хотя во время визита на дом врач не использует гинекологическое кресло, в остальном осмотр и консультация аналогичны услугам, предоставляемым в условиях клиники. Осмотр выполняется с помощью специального набора стерильных инструментов, проводится подробная беседа с пациентом, во время которой фиксируются все жалобы. В домашних условиях доступны следующие процедуры:


  • УЗИ молочных желез;

  • УЗИ органов малого таза;

  • анализ крови;

  • анализ мочи;

  • взятие мазка.

К сожалению, многие женщины стесняются посещать в гинекологический кабинет. Для таких пациенток консультация гинеколога на дому в привычной обстановке станет оптимальным выбором.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?