flagБеременность
ornament-full-title

Особенности интимной пластики половых губ

ornament-full-title

Особенности эстетической хирургии и косметологии



Принято считать, что большой бюст и упругое, узкое влагалище – предмет гордости обладательницы. Жизнь разрушает стереотипы. Значительное превышение размеров молочных желез и расширение половых губ приводит к развитию как психологических, так и физиологических проблем. Для исправления ситуации используется редукционная маммопластика – уменьшение груди осуществляется хирургическим путем после осмотра, консультации и проведения подготовки. А для половых губ проводится интимная пластика.



Особенности интимной пластики половых губ


Сейчас очень востребована подтяжка груди и пластика половых губ. Более детально про мастопексии вам сможет расскажет клиника эстетической хирургии и косметологии.



Большой бюст доставляет обладательнице множество хлопот. Повышенное внимание со стороны окружающих может вызывать психологический дискомфорт. Поскольку тяжелая грудь со временем обвисает (на медицинском языке этот процесс называется “мастоптоз”), неизбежно возникают комплексы в интимной жизни.



Большие размеры увеличивают нагрузку на позвоночник, на мышцы спины и шеи. Это приводит к появлению хронических болей и к ухудшению осанки. Обладательницам пышного бюста сложно заниматься активными видами спорта. Им труднее подобрать подходящую одежду. Лямки бюстгальтера часто сильно пережимают плечи – к выбору этого аксессуара приходится подходить с максимальным вниманием. Кожа под грудью в большинстве случаев также сильно страдает – из-за пота и постоянного трения появляются воспалительные процессы и высыпания.



В ряде стран пластика груди по уменьшению ее размеров относится к разряду страховых случаев – серьезность этой проблемы признана медиками. Возрастные, гормональные изменения, а также некоторые сложные заболевания могут привести к гипертрофированности половых губ. Для этого существует процедура лабиопластика в москве цена которой достаточно демократичная, и ее могут сделать женщины за 40 лет, у которых, возможно, нет богатых любовников, но после таких интимных пластических процедур, вас будет больше ценить и муж, и появятся романы с молодыми и перспективными любовниками-бизнесменами. Но наша редакция за верность и честность в отношениях!





Нормальный размер бюста – понятие относительное. Он зависит от особенностей строения тела и от возраста. Выраженная гипертрофия груди диагностируется при объеме 600–800 куб.см, а гигантомастия – при 1000-1500 куб.см. Это становится серьезным показанием к проведению операции по уменьшению бюста.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?