flagБеременность
ornament-full-title

Плюсы платного ведения беременности в Пензе

ornament-full-title

Способы определения ПДР



Существуют два срока беременности, которые обычно между собой отличаются двумя неделями – акушерский и срок по узи-аппаратуре. Рекомендуем вам записаться на платное ведение беременности в Пензе на сайте клиники penza.fomin-clinic.ru.



Плюсы платного ведения беременности в Пензе


При первичном осмотре и подтверждении, что вы скоро станете мамой, гинеколог наверняка уточнит, когда у вас наступили последние критические дни. Чтобы рассчитать дату родов по акушерскому методу от первого дня последней менструации отсчитывается 9 месяцев и 6-7 дней (280 календарных дней), что составляет всем привычные 40 недель. Отличие его от настоящего срока по зачатию при регулярном цикле обычно и составляет 2 недели, о чем сказано выше. Происходит это, потому что сюда включается и время созревания яйцеклетки, и оплодотворение, и необходимые 3-4 дня для продвижения будущего крохи по трубе.



Если вы не знаете дату последних месячных или у вас нестабильный цикл, бывают выделения и сбои, не связанные с менструацией, определить точную дату родов и срок беременности возможно при помощи ультразвукового исследования (УЗИ). На ранней стадии «интересного положения», до 4-5 недель, аппаратура может вообще не зафиксировать нахождение плодного тела внутри матки, поскольку оно пока еще очень мало, способно находиться в непросматриваемом месте, или вы ожидаете малыша немного меньше, чем предполагаете. В 6 недель уже будет слышно, как бьется сердце эмбриона, и получится более достоверно высчитать день зачатия. После 6 месяцев ультразвуковая диагностика – самый точный вид для расчета ПДР, установления некоторых патологий ребенка, быстрого старения плаценты или предрасположенности организма матери к преждевременным родам (короткая шейка, тонус и др.). Для успешного вынашивания ребенка рекомендуем вам регулярно ходить по записи тут к доктору в Пензе.





Также стоит отметить, что нормально протекающее «интересное положение» способно закончиться благополучным родоразрешением и в 38, и в 42 недели. С 8,5 месяца человечек внутри полностью сформирован и готов к появлению на свет. Поэтому женщине, ждущей малыша, необходимо не только доверять врачам, но и обращать внимание на свои ощущения. Лишь 4 % детей родились точно в срок, обозначенный гинекологом как День рождения. Остальные малыши решили выбрать его самостоятельно.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?