flagБеременность
ornament-full-title

Чем удивить в постели мужчину Весы?

ornament-full-title

Итак, на вашем горизонте появился парень Весы. И вы уже готовы бежать за ним на край света, потому что влюблены без оглядки. Не спешите. Стоит узнать об обаятельном мужчине побольше, чтобы понять, готовы ли вы терпеть его недостатки. Он, несомненно, искушен в постели, но склонен переоценивать количество в ущерб качеству. А к женщине относится скорее как к объекту страсти, а не как к личности со своими взглядами.


Чем же притягивает парень Весы? Мягким характером, уверенностью в сексе, легкостью в общении, умением сглаживать углы. Этот мужчина никогда не опустится до агрессии, постарается угодить девушке и проявит удивительную ненасытность в интиме. Вот только постоянство – не самая сильная его сторона: и как только одна барышня наскучит, он тут же устремится на поиски новой. И не исключено, что забудет сообщить о своих планах.



Чем удивить в постели мужчину Весы?


Чем привлекает мужчина Весы в постели?


Главное достоинство пылкого любовника воздушной стихии – внимание к чувствам и желаниям дамы. Он точно не эгоист в сексе, и не пожалеет ни времени, ни сил, чтобы довести женщину до оргазма. Взамен же будет ожидать ответной страсти, хотя требовать не станет. Эксперименты его привлекают как возможность освежить чувства, но особой любви к играм и интимным аксессуарам он не испытывает.


Мужчина Весы в постели – отчаянный эстет и романтик. Ему важен не экстрим или яркие эмоции, а красивый антураж и продуманность деталей:


  • неторопливая прелюдия, в которой преобладает нежность;

  • удобная постель, приятные ароматы, качественное белье;

  • приглушенный свет, хорошее вино, возможно – свечи и чувственная музыка;

  • отсутствие грубости, агрессии, излишней напористости, вульгарности;

  • ухоженное тело, но без откровенных деталей и искусственной красоты.

Парня Весы привлекает все новое и неизведанное, поэтому не стоит слишком поспешно соглашаться на секс с ним, а уж тем более – торопить события.  Позвольте ему почувствовать себя охотником, но не дразните слишком долго, иначе любвеобильный мужчина просто потеряет интерес. 


О развлечениях придется думать самостоятельно, потому что в его спектр интересов входит только сам интим, а разнообразие Весы ищут в смене любовниц, а не вещей. Но от эротического массажа со вкусным маслом Masculan он вряд ли откажется, как и не станет возражать против секса с лубрикантом.





Как покорить мужчину Весы в постели?


Больше естественности, размеренности, женской мудрости. Удержать его рядом под силу только искренней и по-настоящему утонченной девушке. Он не терпит пошлости, агрессии, ревности, истерик. В постели мужчина Весы предпочитает проверенные позы и привычные техники, хотя не отвергает необычные предложения и втайне мечтает о сексе втроем. Любит изящество, элегантный стиль в одежде, интеллектуальные беседы. 


Не стоит пытаться произвести на него впечатление эпатажным поведением в постели или пытаться навязать свою волю. Действовать следует нежно, вкрадчиво, неспешно, тогда мужчина Весы прислушается и постарается учесть пожелания. В перечне интимных ласк особое место для него занимают прикосновения, поэтому не скупитесь на тактильный контакт: 


  • поцелуи, поглаживания, покусывания;

  • разнообразные массажные техники;

  • игры с тканями, исследование тела.

Для гладкого скольжения можно добавить немного клубничного геля Маскулан, а усилить желание помогут ласки спины и ягодиц.


Желая доставить партнеру удовольствие, не пытайтесь запомнить, что он любит и не любит в постели. Мужчина Весы очень переменчив, и то, что сегодня сводит его с ума, уже завтра может оказаться бесполезным. Просто плывите с ним по волнам желания, и, возможно, окажетесь в райской бухте, где захочется остаться навсегда.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?