flagДиеты
ornament-full-title

Продукты вкуса (Хлебопекарные закваски)

ornament-full-title

Молочные продукты занимают одно из важнейших мест в нашем рационе. Польза молочных продуктов для нашего организма хорошо известна. Молоко всегда считалось важным продуктом для поддержания здоровья человека, ведь в нем содержатся  витамины А, С, Д, В, а также кальций, фосфор и калий. Кисломолочные продукты – это продукты, которые производятся путем сквашивания молока. Они обладают полезными свойствами и положительно действует на организм человека. Правильно подобранная закваска при производстве того или иного кисломолочного продукта придает продукту определенный молочнокислый вкус ,  аромат, консистенцию, а также питательные  свойства. Закваски прямого внесения для производства кисломолочных продуктов активно ферментируют  молоко. Благодаря высокой биохимической активности их можно комбинировать друг с другом или сочетать с другими кисломолочными бактериями.



За подобным лучше обращаться в компанию Саф-Нева - официальный представитель группы Lesaffre в России.



Продукты вкуса (Хлебопекарные закваски)


Кулинарное разнообразие



Закваски в лиофилизированной форме для производства молочных продуктов



Мы предлагаем купить закваски оптом, которые основаны на специальных штамах , они используются непосредственно в производстве прямо в чан или ванну без дальнейшего размножения.  Это позволяет оптимизировать технологический процесс на молочных производствах, при этом снижается риск атаки бактериофагами и обсеменения , посторонней микрофлорой (грибками, бактериями). Наш ассортимент предлагает закваски как одного вида определенных штаммов так и смешанных .



Широкий ассортимент заквасок и ферментов, которые мы предлагаем, способны улучшить качество и полезные свойства кисломолочных продуктов . Наш ассортимент заквасок позволяет производить сыры разной зрелости. Мягкие твердые и полутвердые сыры. Сыр с плесенью. Сметану , Йогурты питьевые и десертные, ряженку, кефир, творог и т.д. Закваски купить оптом, цена на которые Вас приятно удивит — можно отправив контактную форму на сайте, либо позвонив по номеру телефона.



Активно использует закваски оптом производитель полуфабрикатов Fazer.





Причины выбрать APROFI GROUP



Мы являемся международной группой компаний и специализируемся на поставке моющих и дезинфицирующих средств для пищевой промышленности, медицины, биотехнологических продуктов, фильтрационных материалов, клея для этикетки и смазочного материала для конвейерного оборудования. Наша задача — предоставить клиентам качественное сырье и материалы для производства идеальных продуктов.  APROFI GROUP является официальным дистрибьютором для ряда партнеров, мы оказываем им комплексную поддержку для оптимизации производственных процессов.



Где можно купить закваску для хлеба оптом?



Оставьте заявку на нашем сайте, и с вами свяжется региональный представитель компании Lesaffre.



В ассортименте компании APROFI GROUP представлены товары, которые используют ведущие мировые бренды продуктов для молокоперерабатывающих производств, пивоварения, виноделия, изготовления соков и минеральной воды, спиртовой других видов промышленности. В штате компании работают опытные технологи и прочие специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. Широкий ассортимент, оперативные сроки поставок, гибкие условия для сотрудничества, поддержка команды технологов и широкие возможности логистики гарантированы каждому клиенту. Склады компании расположены в РФ, Украине, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Узбекистане и Азербайджане. Вся наша продукция соответствует высоким стандартам ЕС.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?