flagФигура
ornament-full-title

Женские туфли – настоящее украшение ваших ножек

ornament-full-title

Деловой стиль в одежде женщины



В недавнем прошлом, деловых женщин обычно представляли, как зажатых, скучно одетых, «серых мышек». Те времена, безвозвратно ушли. В наше время деловая женщина — это эталон стиля, женственности и если хотите сексуальности.



Деловой стиль — это стиль одежды, для работы, офиса или бизнеса. Костюм для работы при этом должен отличаться от повседневного, прежде всего, сдержанностью в выборе ткани, цветовой гаммы, набора аксессуаров.



Одежда не должна привлекать к себе пристального внимания, не отвлекать от профессиональных качеств деловой женщины.





Давайте теперь разберёмся, из чего же состоит дамский деловой костюм.



В общепринятом понимании офисный стиль — это пиджак, белая блузка, брюки либо юбка. Это не так, существует множество разных комбинаций этих базовых вещей. Плюс к этим вещам можно отнести различного рода жакеты, жилетки, платья футляры, определённого, подходящего вида сарафаны, рубашки, сорочки и так далее, перечислять можно очень долго.



А также к официальному стилю, традиционно относят такой модный аксессуар, как, очки. Правильно подобранные очки, делают образ завершённым и придают большей серьёзности и элегантности. Сюда также можно отнести платок, его можно красиво повязать поверх любой блузки.



Наручные часы и сумки тоже неотъемлемый женский аксессуар как делового, так и любого другого стиля. И практически главный атрибут в женском костюме это обувь. Допускаются, классические туфли, предпочтительнее тёмных тонов, можно лакированные, но непременно туфли должны быть закрытого типа. Мы нашли интересное предложение, где вы сможете купить туфли женские в Marigo по хорошей цене.



Обязательно наличие колготок у женщин, они должны быть телесного цвета, матовые, без блеска и рисунка.



Причёска и макияж, придадут образу изюминку, неповторимость, только стоит тщательно избегать яркого макияжа и броской, сложной причёски. Уместнее будет еле заметно подчёркнутый, природный тон кожи, немного блеска для губ, румян и туши для ресниц, этого будет достаточно. В причёске, главное, аккуратность это может быть короткая стрижка или волосы, собранные, в пучок, а, может, в так называемый конский хвост.





Украшения, могут быть допустимы, но в довольно строгом ограниченном количестве не более трёх различных предметов. Желательно чтобы они были, без драгоценных камней также успешно может присутствовать и бижутерия.



Ниже приведём примеры, чего категорически нельзя допускать женщине, которая хочет выглядеть по официальному: мини-юбок, открытых декольте, блестящих тканей, открытых босоножек. А ещё вульгарного макияжа, растрёпанных волос, в большом количестве украшений.



Вот основные требования, которые должна соблюдать деловая дама. Поскольку, прежде всего одежда, внешний вид — это и есть половина абсолютного успеха в карьере женщины.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?