flagФигура
ornament-full-title

Популярная женская одежда - водолазка

ornament-full-title

Как выбрать хороший свитер на зимний период?



Цвет – это последний штрих образа, который делает его объемным и законченным с помощью использования цветных аксессуаров. Так, мужские ремни для джинсов вы можете выбрать ярких сочных цветов либо использовать те, что дополнены пряжкой, выполненной в объемной форме в ярком цвете – все это преобразит и украсит строгий образ. Излишнюю классику можно разбавить ярким шарфом, повязанным легким узлом на шее. Мужская одежда оптом, как правило, обычными потребителями не покупается, аксессуары же – другое дело, существуют эпатажные мужчины, которые приобретают, например, сразу же несколько шарфов, носовых платочков, ремней разных оттенков, дабы дополнить данными аксессуарами собственный стиль и менять образ ежедневно. Также переходите по ссылке на сайт fabzone.ru, чтобы купить водолазку женскую по доступным ценам.





Мода. Несколько правил включения цвета



Не бойтесь использовать цвет в одежде. Однако лучше ограничиться одной яркой вещью в вашем наряде. Она моментально привлечет внимания, но в тоже время будет смотреться органично, если другие части гардероба приглушенных однотонных оттенков. Например, прекрасно будут смотреться мужские пиджаки под джинсы бордовых, темно-золотых, бутылочных оттенков.



Нужно учитывать природный цвет (имеется ввиду цвет вашей кожи). Обладателям смуглой кожи повезло больше, им подходят почти все цвета, но лишь пастельные оттенки будут выглядеть блекло. А вот светлокожим подойдут приглушенные, но не тусклые, оттенки.



Если вы надели яркую рубашку и ее цвет вас немного смущает, приглушите его, надев поверх нее тонкий джемпер, пиджак, жилет нейтрального оттенка.





При использовании нескольких цветов в своем гардеробе, необходимо следить за тем, чтобы оттенки имели близкие тона или перекликались друг с другом. Например, цвет галстука должен находить отражение в принте рубашки того же тона или нагрудном носовом платке.



Отдельно нужно рассмотреть такой пункт мужского гардероба как носки. Как часто вы можете увидеть надетые не в той цветовой гамме носки под классический костюм? Либо наоборот, экстравагантность костюма как раз следовало бы подчеркнуть интересной деталью – цветными носками? К сожалению, часто.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?