flagФигура
ornament-full-title

Пошив одежды больших размеров

ornament-full-title

Джинсы, модная одежда, которая всегда в тренде



Джинсы самый популярный вид одежды, который подойдет каждому человеку с любым типом фигуры. Брюки из этой ткани прочные, удобные и практичные. Джинсы прекрасно впишутся в любой образ от легко романтичного, до строгого делового. Сегодня достаточно популярным стал пошив одежды больших размеров.



Деним использовался для пошива мешков и рабочий одежды. В конце 50-х джинсы стали пользоваться у молодежи спросом и их стали носить не только, как рабочую одежду, но и в повседневные будни. Брюки из денима стали набирать обороты. И их носили уже все модницы и модники двадцатого века.





Новинки 2021 года



1. В новом сезоне акцент модельерами сделан на джинсах с высокой талией, которые подчеркивают женственность и романтичность. Фасоны джинсов представлены самые различные классика, на шнуровке, на пуговицах, зауженные книзу. Отлично сочетаются джинсы с завышенной талией, белым топом и туфлями на высоком каблуке.



2. Строгий крой. В прошлом сезоне были популярны рваные джинсы, в этом в тренде будут изделия строго кроя классического синего, или голубого цвета. Для тех, кто не очень любит строгость в одежде, новинкой будут джинсы с заплатками на коленях и бедрах. Хорошо смотрятся такие джинсы с рубашкой свободного кроя, навыпуск, балетками, или кедами.



3. Джинсы широкого кроя. В приоритете джинсы мешковатых моделей. Отлично сочетаются со сланцами, через палец и майкой, приталенного кроя.



4. Для девушек с идеальной фигурой и ровными ногами, подойдут узкие джинсы (скинии). Цветовая гамма может быть, от классической синей, до ярких и сочных цветов. Узкие джинсы отличаются от узких моделей прошлого сезона, они с глубокой посадкой, напоминают ковбойские модели. Они хорошо утягивают талию и прячут лишнее. Можно надеть обтягивающую майку или топ.





5. Узкие укороченные джинсы. Больше не нужно подворачивать штанины джинсов. Можно их просто купить и выглядеть модно.



6. Классика, которая в тренде 50 лет. Подходит для девушек с любым видом фигуры. Простые прямые джинсы отлично сочетаются с блузами, рубашками, водолазками. Обувь может быть любая. Классические прямые джинсы можно разнообразить при помощи небольшого отворота. Но все же дизайнеры внесли нотку разнообразия в классические джинсы, в виде цветовой гаммы, белые, шоколадные, бордовые, металлик, фиолетовые. Все эти цвета будут представлены в новом сезоне.



Джинсы универсальная вещь сочетается в любом образе, в брюках из этой ткани каждая будет выглядеть модно, и привлекательно.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?