flagФигура
ornament-full-title

Платья — это то, чего много не бывает!

ornament-full-title

Какой наряд будет наиболее уместным в новогодний вечер?



Задумываясь о том, Что одеть в год змеи на новогоднюю вечеринку, многие представительницы прекрасного пола просто теряют голову.



Широкое разнообразие, в котором представлены современные Новогодние костюмы, делает выбор еще более затруднительным. Начать следует с того, что символом грядущего года является змея. По этой причине его встреча должна проходить в красивых нарядах, визуально напоминающих тонкую змеиную кожу. Это могут быть вечерние платья, сшитые из тканей с перламутровым отливом, наряды, декорированные всевозможными пайетками, или одежды из натуральной чешуйчатой кожи, напоминающей по своей фактуре змеиную. Лучше будет, если в одежде станут превалировать металлические оттенки золотистого, медного и серебристого тонов. Также вас могут заинтересовать платья от производителя, купить которые вы сможете на сайте «Stimma».





Вечернее платье, выполненное в подобном цвете, будет изысканно смотреться на женской фигуре, выделяя свою обладательницу из множества других гостей, подчеркивая ее индивидуальность, и переливаясь, словно новогодняя елка. Фасон таких одежд должен обволакивать даму, делая ее привлекательной и стройной. Для женщин, отдающих свое предпочтение черному цвету, имеются отдельные рекомендации. Не стоит встречать год грядущий в траурных одеждах, лучше надеть платье, дополненной россыпью пайеток или бусин, отделанное вставками из мельчайшей сетки. К слову, такой вечерний наряд является универсальным, в нем можно будет потом отмечать и другие праздники. Продолжая тему черных оттенков, хочется выделить еще один вариант новогодних одеяний. Это прекрасное платья из батиса, тонкого гипюра или сетки. На привлекательной и стройной женщине оно будет выглядеть весьма сексуально.





Без внимания противоположного пола дама, облаченная в такой наряд, не останется. В этом году актуальна и теплая палитра цветов. Бежевый, голубой, нежно-розовый, песочный, кремовый и цвет слоновой кости - тренд текущего сезона. Для романтичных и юных особ платья таких цветов - оптимальное решение. Наряд может быть укороченным или иметь длину в пол, иметь свободный или прямой покрой. Многое зависит от роста, вкуса и фигуры. Для дерзких и гламурных модниц кутюрье разработали массу коллекций цвета фуксии. В нарядах присутствует множество пайеток, рюш, кружев, вышивки. Столь сочный цвет новогоднего одеяния выделяет практически любую женщину и делает ее непередаваемо красивой.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?