flagФигура
ornament-full-title

Стильные и модные женские костюмы JOLLY'S

ornament-full-title

Почему на некоторых женщинах костюмы сидят как влитые и смотрятся великолепно, а на других подчеркивают все недостатки, добавляют лишние килограммы и возраст? Все дело в том, что первые отлично знают, как подобрать костюм. И дело здесь не только в самоподаче, но и в умении подбирать фасоны костюмов по фигуре. Подбираем костюм по фигуре Чтобы всегда выглядеть великолепно, необходимо знать — как подобрать костюм так, чтобы он подчеркнул все ваши достоинства и скрыл недостатки. Также вас могут заинтересовать стильные женские костюмы JOLLY'S, подробнее на сайте по ссылке.





А для этого нужно узнать, какие фасоны костюмов подходят к вашей фигуре. Разобраться в этом вопросе очень просто – выберите из списка то, что вас не устраивает в вашей фигуре, и читайте рекомендации, как подобрать костюм. Женщинам с крупной и полной фигурой следует избегать обтягивающих силуэтов, они лишь подчеркнут все мельчайшие недостатки. Отдавайте предпочтение прямым и полуприлегающим фасонам костюмов. Выбирайте классические брюки, жакеты и пиджаки, прикрывающие бедра, прямые юбки, свободные блузки. Костюмы темного оттенка сделают силуэт более миниатюрным, а вертикальная полоска добавит стройности и роста.



Носите прямые или узкие брюки темных цветов вместе со светлыми жакетами и блузками. Изобилие украшений, декора и различных деталей в области груди придадут ей объем. Используйте драпировку, рюши, блестящие ткани, горизонтальные полосы, накладные карманы и т. д. Для особых случаев подойдут костюмы с корсетом. Большая грудь Оказывается обладательницы слишком большой груди также могут переживать по этому поводу. Чтобы отвлечь внимание от большой груди, выбирайте свободные фасоны костюмов. Облегающая одежда, наоборот подчеркнет то, что вы хотите скрыть. Основной акцент в костюме должен быть сделан на бедрах – яркие брюки или юбка, необычный ремень, бантик на талии. Верх костюма должен быть выполнен в темных тонах из неблестящих тканей, а низ может быть светлым.





Широкие бедра Если бедра – это ваша главная проблемная зона, тогда откажитесь от джинсов и обтягивающих брюк. Выбирайте модели свободного кроя из плавно ниспадающих тканей. Избегайте карманов, сложных рисунков и различных декоративных элементов на нижней части костюма. Идеально подойдут брюки или юбки с вертикальными полосками или деталями. Они прекрасно уменьшают объем. Высокий рост – вовсе не недостаток. Но все-таки есть фасоны костюмов, которые сделают вас еще выше, а это вам ни к чему. Поэтому лучше избегайте продольных полос, брюк с завышенной талией, узких платьев. Носите костюмы с контрастными оттенками верха и низа, длинные юбки и пиджаки, горизонтальную полоску и крупные рисунки. Маленький рост Маленький рост доставляет куда больше проблем, чем высокий. Фасоны костюмов в этом случае лучше подбирать с завышенной талией. Идеально подойдут костюмы в вертикальную полоску или однотонные.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?