flagФигура
ornament-full-title

Как правильно выбрать мужскую вышиванку?

ornament-full-title

«Купить вышиванку мужскую» не менее частый запрос, чем покупка женской вышитой сорочки. Мужская вышиванка – вещь универсальная, ее можно одеть на официальные мероприятия, на праздники, или просто – в обычный день, под настроение. Она отлично смотрится и с классическим костюмом и с неформальными джинсами. Так вышитые рубашки легко становятся элементом современной моды и не утрачивают свою актуальность. Кроме того, это не просто вещь – в ней скрыта история и ментальность народа, что делает вышиванки еще более ценными. Кстати, популярность мужской вышиванке в XIX веке вернул Иван Франко, который отдавал предпочтение исключительно рубашкам с национальным орнаментом.





На что нужно обратить внимание, выбирая вышиванку мужскую?


Конечно, первое, на что мы обращаем внимание, перед тем как купить мужскую вышиванку – это узор. Конечно, в мужских моделях преобладают геометрические узоры и орнаменты: ромбики, зигзаги, крестики, перекрестные линии выглядят мужественно и сдержанно. Если же Вам нравится растительный орнамент – можно выбрать дубовые листочки, символизирующие мужскую силу. Или шишки хмеля ассоциируют с молодостью, радостью, холостяцкой жизнью.



Вышиванки мужские более сдержанны также в цветовой гаме. Обычно это сочетание двух цветов – красной и черной, золотистой или кофейной с темно-коричневой, голубой с темно-сине. И для любителей чего-то особенного интернет-магазин Галычанка может предложить оригинальные варианты. Самая популярная – черная мужская рубашка, вышитая белыми нитками, или вообще белая рубашка, вышитая гладью и техникой выкалывания. Такие рубашки очень подходят стильным мужчинам, они подчеркивают индивидуальность и хороший вкус.



Последний критерий – крой и ткань. На первый взгляд – это просто, но есть нюансов куча. Каким должен быть воротничок – стойка или накладной? Стоит вышивать рукава или это годится только для женских вышиванок? Какую ткань выбрать – натуральную или синтетическую? Как правильно выбрать размер рубашки?


Интернет-магазин вышиванок Галычанка поможет Вам определиться со всеми деталями, ведь здесь можно купить уже готовую мужскую вышиванку, отбросив все сомнения и колебания. Наши мастера предложат ткань, фасон, нитки. Мы предлагаем современную интерпретацию старинных фасонов, которые позволяет выбрать вышитую рубашку, которая будет выглядеть стильно в любой жизненной ситуации.


Полный каталог готовых вышиванок мужских можно просмотреть здесь – https://galychanka.com.ua. Мы делаем доставку в любую точку Украины, любым удобным перевозчиком. Обращайтесь!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?