flagФигура
ornament-full-title

Как купить украшения из красного золота

ornament-full-title

Уже наступил 2021-й год, который, хочется верить, будет гораздо светлее и безмятежнее, чем год текущий. Тем не менее, были в 2020 все же и яркие моменты. Среди которых и крутые ювелирные тренды, которые, вероятнее всего, будут актуальными и для следующего года.



Ожидалось, что в этом году в ювелирных украшениях (goldschmuck kaufen) будет преобладать белое золото. Ведь, как-никак, год белой мыши вносит свои правки. Тем не менее, несмотря на то, что подобных изделий стало действительно заметно больше, вряд ли можно сказать, что это вылилось в какой уверенный и заметный тренд.





Но сочетания красного золота с другими цветными металлами (с серебром, к примеру, или с тем же белым золотом). Сочетания являются одними из самых популярных на сегодняшний день. Сочетания встречаются даже в рамках одного и того же изделия. К примеру, кольца, состоящие из двух разных металлов.



Особым спросом пользуются украшения, выполненные в классическом, и даже в викторианском стиле. Это проявляется в использовании жемчуга. Причем рекомендуют выбирать жемчуг покрупнее, чтобы подчеркнуть женственность и индивидуальность того, кому принадлежит украшение.



Что касается цветовых решений. Приветствуются яркие и необычные украшения, с использованием синего цвета. Такие кристаллы встречаются не так часто в магазинах, поскольку спрос на них сумасшедший. Тем не менее, если вам удастся найти браслет, серьги с сними кристаллом, то будьте уверенны, что ваш образ будет самым неузнаваемым и привлекательным.





Помимо этого, встречается еще один актуальный и привлекательный тренд – нестандартные браслеты. От классических они отличаются, преимущественно, размерами, наличием большого количества вкраплений камней. Да и в целом, большинство образов сводятся к использованию наиболее необычных наручных аксессуаров. Несмотря на то, что другие украшения ничуть не менее важны, браслеты сейчас на пике популярности. При этому, носят их даже поверх рукавов, что также олицетворяет собою отдельный тренд.



Таким образом, мы перечислили основные тенденции, которые были наиболее заметными в мире ювелирных украшений. Несмотря на то, что эти тренды были актуальным для 2020 года, эксперты сводятся во мнении, что они получат свое логичное продвижение и в 2021.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?